Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 833 (#1567) |
| 2016 | 794 (#2615) |
| 2017 | 870 (#3154) |
| 2018 | 877 (#4068) |
| 2019 | 909 (#5415) |
| 2020 | 917 (#5454) |
| 2021 | 917 (#6256) |
| 2022 | 856 (#8482) |
| 2023 | 1046 (#1927) |
| 2024 | 1066 (#2185) |
| 2025 | 918 (#13393) |
| 2026 | 1002 (#3629) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 23/63 | 955 (#14808) | 993 | 1002 (#3429) | +47 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 12/35 | 903 (#15695) | 1141 | 955 (#14904) | +52 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | NCL | 918 (#15880) | — | 903 (#16036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 19/41 | 852 (#14601) | 1005 | 918 (#13507) | +66 | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 22/45 | 898 (#15433) | 870 | 852 (#16098) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 18/42 | 1073 (#2076) | 1025 | 1066 (#2147) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1110 (#1722) | — | 1110 (#1724) | +0 | déclassé |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 20/30 | 1110 (#1554) | 971 | 1110 (#1559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 6/86 | 1080 (#1720) | 1124 | 1110 (#1531) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/45 | 1046 (#1958) | 1144 | 1080 (#1706) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1046 (#1881) | — | 1046 (#1885) | +0 | déclassé |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/31 | 1020 (#2033) | 1055 | 1046 (#1863) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 39/258 | 938 (#9790) | 1118 | 1020 (#2033) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 42/264 | 882 (#11098) | 1003 | 938 (#10537) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 14/43 | 856 (#11507) | 952 | 882 (#11191) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 10/32 | — | 1007 | 856 (#8575) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 918 (#5691) | — | 903 (#5811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 26/354 | 910 (#5754) | 1079 | 970 (#5221) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 910 (#6549) | — | 895 (#6646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 30/294 | 877 (#6841) | 962 | 910 (#6598) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 39/79 | 917 (#3936) | 830 | 877 (#4199) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 18/71 | 875 (#4266) | 935 | 917 (#3962) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 10/29 | 874 (#4421) | 906 | 875 (#4372) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 39/267 | 870 (#5474) | 836 | 883 (#5371) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 31/52 | 870 (#3274) | 769 | 870 (#3275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 5/89 | 814 (#3721) | 991 | 870 (#3279) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 12/57 | 808 (#3912) | 898 | 814 (#3851) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 33/71 | 801 (#4670) | 807 | 811 (#4553) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 29/85 | 794 (#4782) | 784 | 801 (#4690) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 28/62 | 795 (#3035) | 765 | 794 (#3035) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 40/299 | 853 (#2705) | 877 | 795 (#3106) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 19/44 | 845 (#2818) | 776 | 853 (#2756) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 23/43 | 830 (#2978) | 759 | 845 (#2830) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 38/62 | 863 (#2989) | 697 | 830 (#3153) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 15/33 | 833 (#3550) | 745 | 863 (#3336) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 23/70 | 797 (#2299) | 767 | 833 (#2119) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 10/335 | 671 (#2928) | 1110 | 797 (#2367) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 20/29 | 658 (#3133) | 607 | 671 (#3082) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 18/342 | 562 (#3719) | 830 | 658 (#3319) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 24/58 | 528 (#3925) | 627 | 562 (#3799) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 15/64 | — | 621 | 528 (#3934) | — | Hors fenêtre 365j |