Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 593 (#2956) |
| 2016 | 591 (#4328) |
| 2017 | 640 (#5261) |
| 2018 | 754 (#5260) |
| 2019 | 758 (#6964) |
| 2020 | 748 (#7284) |
| 2021 | 663 (#9577) |
| 2022 | 760 (#9782) |
| 2023 | 913 (#9729) |
| 2024 | 801 (#13264) |
| 2025 | 762 (#16491) |
| 2026 | 880 (#14986) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 16/38 | 719 (#19030) | 1036 | 762 (#18047) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 36/156 | 901 (#12563) | 658 | 846 (#13273) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/45 | 913 (#13462) | 939 | 934 (#13212) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 20/32 | 882 (#10164) | 931 | 913 (#9834) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 57/258 | 903 (#10170) | 856 | 915 (#10038) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | NCL | 903 (#10717) | — | 888 (#10860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 20/35 | 885 (#10923) | 877 | 903 (#10717) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 69/264 | 885 (#11066) | 764 | 885 (#11046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/41 | 801 (#12237) | 989 | 885 (#11128) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 25/47 | 760 (#12911) | 805 | 801 (#12287) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/17 | 716 (#10631) | 808 | 760 (#9946) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 27/324 | 554 (#14077) | 940 | 716 (#10675) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 33/83 | — | 652 | 554 (#14291) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | NCL | — | — | 663 (#9699) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 52/273 | 703 (#8350) | 798 | 748 (#7736) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 29/58 | 644 (#9294) | 804 | 703 (#8375) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 36/76 | 619 (#9884) | 759 | 644 (#9410) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 32/77 | 807 (#7666) | 672 | 807 (#7656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 44/71 | 807 (#7702) | 704 | 807 (#7675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 14/63 | 754 (#8320) | 852 | 807 (#7776) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | NCL | 769 (#5208) | — | 754 (#5353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 6/28 | 720 (#5916) | 804 | 769 (#5396) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 36/56 | 693 (#6295) | 702 | 720 (#5992) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | NCL | 708 (#6171) | — | 693 (#6318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 18/91 | 613 (#7963) | 852 | 708 (#6726) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 54/267 | — | 721 | 613 (#8049) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | NCL | 640 (#7887) | — | 625 (#8051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 655 (#5348) | — | 640 (#5492) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 1 | NCL | 655 (#5687) | — | 640 (#5795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 69/92 | 658 (#5860) | 629 | 655 (#5858) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 18/85 | 591 (#6810) | 814 | 658 (#6059) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 44/66 | 628 (#4499) | 624 | 637 (#4408) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 21/31 | 593 (#5118) | 639 | 628 (#4834) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 26/38 | 571 (#3516) | 603 | 593 (#3411) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 13/41 | 500 (#3850) | 681 | 571 (#3517) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 21/64 | — | 589 | 500 (#4028) | — | Hors fenêtre 365j |