Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 447 (#16549) |
| 2023 | 408 (#20343) |
| 2024 | 392 (#24331) |
| 2025 | 565 (#22386) |
| 2026 | 488 (#27179) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 12/16 | 554 (#22795) | 511 | 565 (#22440) | +11 | Compté |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 7/15 | 529 (#23863) | 574 | 554 (#23019) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | D:Rouge | 18/19 | 426 (#27285) | 625 | 529 (#23939) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 22/34 | 392 (#28421) | 550 | 461 (#26306) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | NCL | 407 (#24017) | — | 392 (#24429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Moyen | 13/13 | 431 (#23533) | 397 | 407 (#24150) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 16/22 | — | 507 | 431 (#23599) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | NCL | — | — | 393 (#24627) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | NCL | — | — | 408 (#20363) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 12/19 | 421 (#17215) | 497 | 447 (#16630) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Rouge court | 5/6 | — | 496 | 421 (#17323) | — | Hors fenêtre 365j |