Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 618 (#2806) |
| 2016 | 748 (#2955) |
| 2017 | 858 (#3220) |
| 2018 | 867 (#4157) |
| 2019 | 979 (#4805) |
| 2020 | 978 (#4916) |
| 2021 | 833 (#7097) |
| 2022 | 636 (#12011) |
| 2023 | 799 (#11249) |
| 2024 | 907 (#11570) |
| 2025 | 635 (#20001) |
| 2026 | 635 (#21704) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 26/30 | 951 (#11369) | 747 | 917 (#11671) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/47 | 883 (#13733) | 1059 | 951 (#12952) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/40 | 799 (#14982) | 1010 | 883 (#13746) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 26/32 | 770 (#11792) | 811 | 799 (#11338) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/35 | 786 (#11578) | 787 | 770 (#11829) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/26 | — | 924 | 786 (#11696) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/19 | — | 749 | 636 (#12241) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/36 | 981 (#5173) | 980 | 983 (#5152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 53/273 | 976 (#5463) | 854 | 971 (#5473) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 24/113 | 976 (#5501) | 883 | 976 (#5493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 17/75 | 987 (#4189) | 970 | 976 (#5600) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 5/79 | 995 (#4256) | 972 | 987 (#4234) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 4/22 | 965 (#5047) | 992 | 979 (#4874) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 13/49 | 959 (#5348) | 989 | 965 (#5301) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 13/58 | 949 (#5853) | 955 | 950 (#5826) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 32/59 | 949 (#6033) | 868 | 949 (#6032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 23/72 | 939 (#6224) | 947 | 949 (#6176) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 17/68 | 927 (#6428) | 932 | 939 (#6352) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 26/97 | 918 (#6620) | 890 | 915 (#6627) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 4/59 | 889 (#6881) | 1026 | 918 (#6684) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 9/61 | 868 (#7100) | 1014 | 889 (#6897) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 14/61 | 869 (#7192) | 846 | 868 (#7179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 21/81 | 867 (#4309) | 884 | 867 (#4286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 26/71 | 853 (#4459) | 878 | 867 (#4335) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 38/43 | 867 (#4510) | 605 | 853 (#4635) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 15/56 | 853 (#4709) | 949 | 865 (#4607) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 28/50 | 853 (#4758) | 692 | 853 (#4733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 23/91 | 851 (#5476) | 822 | 853 (#5407) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 27/267 | 851 (#5593) | 752 | 851 (#5594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 33/82 | 854 (#5608) | 833 | 851 (#5613) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 76/106 | 857 (#5687) | 593 | 854 (#5639) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 22/90 | 858 (#5881) | 848 | 857 (#5880) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 25/52 | 849 (#3416) | 858 | 858 (#3341) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 18/89 | 829 (#3585) | 879 | 849 (#3418) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 33/57 | 819 (#3829) | 782 | 821 (#3782) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 23/297 | 797 (#4073) | 883 | 810 (#3941) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 14/258 | 797 (#4093) | 699 | 797 (#4076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 20/63 | 778 (#4281) | 847 | 797 (#4123) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 17/74 | 771 (#4687) | 810 | 778 (#4611) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 28/86 | 780 (#4816) | 756 | 771 (#4839) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 11/68 | 748 (#5234) | 825 | 768 (#5021) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 24/70 | 741 (#3239) | 778 | 748 (#3180) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 1/26 | 723 (#3497) | 768 | 741 (#3381) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 56/62 | 735 (#3442) | 516 | 723 (#3522) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 21/32 | 735 (#3488) | 635 | 735 (#3488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 73/299 | 735 (#3509) | 649 | 735 (#3506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 25/44 | 727 (#3602) | 705 | 735 (#3545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 27/43 | 727 (#3661) | 729 | 727 (#3601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 17/77 | 667 (#4553) | 801 | 727 (#4126) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 34/64 | 631 (#4839) | 704 | 667 (#4585) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 42/140 | 618 (#5105) | 675 | 631 (#4880) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 15/74 | — | 726 | 618 (#3674) | — | Hors fenêtre 365j |