Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 731 (#2119) |
| 2016 | 607 (#4142) |
| 2017 | 814 (#3592) |
| 2018 | 885 (#4000) |
| 2019 | 811 (#6370) |
| 2020 | 811 (#6506) |
| 2021 | 811 (#7367) |
| 2022 | 811 (#9075) |
| 2023 | 811 (#11058) |
| 2024 | 811 (#13080) |
| 2025 | 811 (#15363) |
| 2026 | 811 (#16570) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-04-22 | Course d'Orientation de l'APEN | 2 | 3/39 | 851 (#5420) | 954 | 868 (#5265) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 20/267 | 811 (#5918) | 946 | 851 (#5597) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 28/55 | 827 (#5818) | 653 | 811 (#5938) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 19/38 | 827 (#5918) | 748 | 827 (#5860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 15/24 | 814 (#6205) | 756 | 827 (#6014) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 18/66 | 761 (#4127) | 886 | 814 (#3697) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 13/26 | 704 (#4632) | 818 | 761 (#4131) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 53/297 | 699 (#4893) | 671 | 704 (#4807) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 37/258 | 721 (#4694) | 705 | 699 (#4892) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 31/50 | — | 848 | 721 (#4817) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 32/100 | 734 (#2357) | 715 | 731 (#2332) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 19/57 | 734 (#2518) | 629 | 734 (#2489) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 40/55 | 750 (#2466) | 590 | 734 (#2518) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 20/70 | 721 (#2620) | 788 | 750 (#2480) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 18/64 | 698 (#2776) | 671 | 721 (#2624) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 58/335 | 686 (#2861) | 581 | 698 (#2785) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 33/37 | 700 (#2948) | 533 | 686 (#3007) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 9/38 | 651 (#3167) | 766 | 700 (#2961) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 30/342 | 610 (#3540) | 728 | 651 (#3349) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 16/74 | — | 718 | 610 (#3691) | — | Hors fenêtre 365j |