Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 670 (#11353) |
| 2023 | 656 (#13895) |
| 2024 | 730 (#14753) |
| 2025 | 697 (#18185) |
| 2026 | 697 (#19686) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 10/17 | 628 (#17560) | 820 | 730 (#15105) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | LOS Hal 5 Kessello | H:SHORT | 7/18 | 656 (#17286) | 802 | 673 (#16871) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-12 | 7/17 | 647 (#14515) | 593 | 656 (#14338) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-12 | 6/17 | 616 (#15261) | 670 | 647 (#14516) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-12 | 10/17 | 616 (#15264) | 315 | 616 (#15261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-12 | 10/17 | 607 (#15491) | 545 | 616 (#15264) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:02 | 12/15 | 617 (#15391) | 628 | 607 (#15645) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | 13/31 | 670 (#14271) | 731 | 617 (#15417) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:02 | 10/17 | 686 (#11255) | 559 | 670 (#11531) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | NCL | 701 (#11179) | — | 686 (#11449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 9/18 | 763 (#10223) | 660 | 701 (#11201) | -62 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:02 | 6/10 | — | 897 | 763 (#10241) | — | Hors fenêtre 365j |