Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 572 (#3092) |
| 2016 | 551 (#4725) |
| 2017 | 707 (#4522) |
| 2018 | 815 (#4642) |
| 2019 | 599 (#9397) |
| 2020 | 725 (#7609) |
| 2021 | 923 (#6204) |
| 2022 | 721 (#10407) |
| 2023 | 958 (#9273) |
| 2024 | 816 (#12979) |
| 2025 | 538 (#23332) |
| 2026 | 538 (#25328) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 61/75 | — | 632 | 538 (#23922) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 50/258 | 920 (#9992) | 960 | 958 (#9615) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 73/92 | 920 (#10188) | 532 | 920 (#10102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 13/29 | 802 (#11944) | 1148 | 920 (#10517) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 18/35 | 730 (#13148) | 908 | 802 (#11994) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 29/264 | 679 (#14180) | 806 | 730 (#13234) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 694 (#13966) | — | 679 (#14221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 25/43 | — | 817 | 694 (#13961) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 23/42 | 823 (#7311) | 848 | 923 (#6315) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 18/174 | 787 (#7762) | 808 | 823 (#7315) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:02 | 6/7 | 916 (#6433) | 450 | 787 (#7795) | -129 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/48 | 887 (#6722) | 993 | 916 (#6470) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/39 | — | 1043 | 887 (#6802) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 69/273 | 721 (#8100) | 762 | 725 (#8049) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 33/52 | — | 849 | 721 (#8219) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 19/28 | 838 (#4754) | 705 | 815 (#4966) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 35/56 | 838 (#4827) | 709 | 838 (#4824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 4/50 | 759 (#5628) | 992 | 838 (#4857) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 43/267 | 738 (#6572) | 675 | 759 (#6398) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 38/82 | 707 (#6922) | 800 | 738 (#6591) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 44/103 | 705 (#7163) | 761 | 748 (#6709) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 62/90 | 707 (#7192) | 590 | 705 (#7189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 49/297 | 644 (#5441) | 800 | 707 (#4776) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 644 (#5453) | — | 644 (#5442) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 54/92 | 642 (#5983) | 676 | 644 (#5947) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 19/68 | — | 755 | 642 (#6046) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 48/99 | 530 (#3922) | 648 | 572 (#3765) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 28/74 | — | 623 | 530 (#3931) | — | Hors fenêtre 365j |