Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 494 (#3615) |
| 2016 | 572 (#4530) |
| 2017 | 693 (#4681) |
| 2018 | 848 (#4324) |
| 2019 | 715 (#7524) |
| 2020 | 676 (#8378) |
| 2021 | 676 (#9358) |
| 2022 | 676 (#11239) |
| 2023 | 676 (#13476) |
| 2024 | 676 (#16006) |
| 2025 | 676 (#18766) |
| 2026 | 676 (#20348) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 26/54 | 848 (#7187) | 796 | 837 (#7277) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 32/80 | 824 (#4680) | 792 | 848 (#4444) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 25/71 | 767 (#5257) | 896 | 824 (#4704) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 13/50 | 716 (#6083) | 866 | 767 (#5532) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 18/103 | 693 (#7299) | 840 | 745 (#6727) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 693 (#4964) | — | 678 (#5101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 29/86 | 646 (#5912) | 751 | 693 (#5482) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 25/62 | 572 (#6871) | 763 | 646 (#6009) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 32/299 | — | 673 | 572 (#4826) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 29/342 | 472 (#4049) | 541 | 494 (#3946) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 38/74 | — | 556 | 472 (#4117) | — | Hors fenêtre 365j |