Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 472 (#3740) |
| 2016 | 686 (#3432) |
| 2017 | 686 (#4754) |
| 2018 | 584 (#7518) |
| 2019 | 673 (#8146) |
| 2020 | 690 (#8146) |
| 2021 | 544 (#12127) |
| 2022 | 742 (#10081) |
| 2023 | 742 (#12194) |
| 2024 | 742 (#14488) |
| 2025 | 742 (#17046) |
| 2026 | 742 (#18425) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 34/216 | — | 872 | 742 (#10556) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Open | 39/59 | 692 (#8630) | 640 | 690 (#8665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 31/48 | 673 (#9008) | 729 | 692 (#8665) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 46/70 | 584 (#9746) | 809 | 673 (#8179) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/43 | 584 (#9779) | — | 584 (#9768) | +0 | déclassé |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 62/79 | — | 687 | 584 (#7587) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 22/60 | — | 807 | 686 (#3619) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 39/74 | — | 555 | 472 (#4122) | — | Hors fenêtre 365j |