Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 573 (#3082) |
| 2016 | 633 (#3869) |
| 2017 | 750 (#4136) |
| 2018 | 794 (#4864) |
| 2019 | 731 (#7319) |
| 2020 | 731 (#7526) |
| 2021 | 731 (#8431) |
| 2022 | 731 (#10251) |
| 2023 | 731 (#12395) |
| 2024 | 731 (#14739) |
| 2025 | 731 (#17324) |
| 2026 | 731 (#18723) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 808 (#5832) | — | 793 (#5913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 19/267 | 770 (#6293) | 860 | 808 (#5944) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 32/73 | 743 (#6555) | 809 | 770 (#6306) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 61/83 | 750 (#6601) | 702 | 743 (#6601) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 18/49 | 695 (#5315) | 805 | 750 (#4831) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 17/32 | 645 (#5868) | 759 | 695 (#5428) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 42/71 | 619 (#6215) | 706 | 645 (#5887) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 30/62 | — | 728 | 619 (#6299) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 633 (#6342) | — | 618 (#6431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 21/48 | 573 (#5383) | 757 | 632 (#4867) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 54/83 | 521 (#3547) | 650 | 573 (#3222) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 43/59 | 479 (#3851) | 579 | 521 (#3615) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 479 (#4028) | — | 479 (#4002) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 57/83 | 462 (#4144) | 521 | 479 (#4078) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 42/74 | — | 544 | 462 (#4145) | — | Hors fenêtre 365j |