Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 416 (#4017) |
| 2016 | 416 (#5954) |
| 2017 | 706 (#4531) |
| 2018 | 689 (#5970) |
| 2019 | 887 (#5599) |
| 2020 | 648 (#8838) |
| 2021 | 647 (#9871) |
| 2022 | 647 (#11790) |
| 2023 | 647 (#14084) |
| 2024 | 647 (#16725) |
| 2025 | 647 (#19606) |
| 2026 | 647 (#21272) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 51/71 | 789 (#6969) | 762 | 758 (#7347) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 46/73 | 887 (#5670) | 679 | 887 (#5658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 22/57 | 791 (#6713) | 953 | 887 (#5700) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 22/31 | 707 (#8210) | 860 | 791 (#7247) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 69/94 | 729 (#7953) | 526 | 707 (#8210) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 51/89 | 781 (#7631) | 569 | 729 (#8159) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 45/72 | 792 (#7648) | 803 | 781 (#7769) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 10/294 | — | 932 | 792 (#7693) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | NCL | 689 (#7003) | — | 674 (#7128) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 41/83 | 687 (#7238) | 799 | 689 (#7170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 45/59 | 706 (#7203) | 705 | 733 (#6924) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 15/26 | 701 (#5262) | 671 | 706 (#5181) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 18/47 | 650 (#6025) | 792 | 701 (#5565) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 25/85 | — | 765 | 650 (#6112) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 49/74 | — | 489 | 416 (#4270) | — | Hors fenêtre 365j |