Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 985 (#5372) |
| 2023 | 1000 (#2279) |
| 2024 | 427 (#23336) |
| 2025 | 478 (#25346) |
| 2026 | 641 (#21470) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-10B | 2/4 | 641 (#21475) | — | 641 (#21475) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-10B | 3/7 | 641 (#21485) | — | 641 (#21488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-10B | 6/7 | 641 (#21481) | — | 641 (#21485) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-10B | 5/7 | 641 (#21484) | — | 641 (#21481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 25/47 | 639 (#21566) | 544 | 641 (#21495) | +2 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 26/41 | 591 (#23447) | 776 | 639 (#21678) | +48 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H-10 | 2/3 | 591 (#23497) | — | 591 (#23500) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 24/41 | 556 (#24928) | 629 | 591 (#23668) | +35 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:09 | 1/2 | 478 (#27846) | 614 | 556 (#25146) | +78 | Compté |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | NCL | 497 (#24871) | — | 482 (#25350) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:04 | —/9 | 497 (#24970) | — | 497 (#24965) | +0 | NT |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:Kinder-O | —/2 | 497 (#24970) | — | 497 (#24965) | +0 | NT |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 16/28 | 427 (#27356) | 622 | 497 (#25099) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Short Easy | 7/9 | 433 (#23182) | 439 | 427 (#23356) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | Kinder-O | —/24 | 433 (#23207) | — | 433 (#23199) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | Kinder-O | —/22 | 433 (#23203) | — | 433 (#23207) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | Kinder-O | —/24 | 433 (#23202) | — | 433 (#23203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 10/13 | — | 509 | 433 (#23345) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:09 | —/13 | — | — | — | — | NT |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Kinder-O | —/8 | — | — | — | — | FIN |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Kinder-O | —/1 | — | — | — | — | FIN |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | NCL | — | — | 985 (#6162) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |