Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 633 (#2692) |
| 2016 | 659 (#3657) |
| 2017 | 777 (#3889) |
| 2018 | 746 (#5345) |
| 2019 | 845 (#5984) |
| 2020 | 796 (#6688) |
| 2021 | 676 (#9368) |
| 2022 | 676 (#11249) |
| 2023 | 676 (#13486) |
| 2024 | 676 (#16018) |
| 2025 | 676 (#18782) |
| 2026 | 676 (#20370) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 32/76 | 800 (#7331) | 795 | 831 (#6940) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 8/73 | 769 (#6891) | 975 | 845 (#6036) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/65 | 686 (#8026) | 856 | 769 (#6926) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 52/72 | 678 (#8838) | 697 | 686 (#8731) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 39/61 | 746 (#8405) | 671 | 721 (#8651) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 15/80 | 685 (#6117) | 852 | 746 (#5430) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 700 (#5977) | — | 685 (#6139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 58/69 | 717 (#5898) | 524 | 700 (#6074) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 58/106 | 769 (#6200) | 665 | 717 (#6622) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 42/98 | 792 (#6117) | 673 | 792 (#6104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 28/53 | 792 (#6215) | 689 | 792 (#6158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 16/59 | 777 (#6555) | 772 | 792 (#6410) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 51/86 | 751 (#4360) | 736 | 777 (#4114) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 7/41 | 716 (#5238) | 880 | 778 (#4752) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 20/59 | 656 (#5840) | 781 | 716 (#5273) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 53/85 | 659 (#5852) | 714 | 656 (#5848) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 35/37 | 663 (#3962) | 540 | 659 (#3997) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 33/40 | 658 (#4030) | 631 | 663 (#3995) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 23/57 | 576 (#4824) | 738 | 658 (#4092) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 29/100 | 574 (#3248) | 725 | 633 (#2862) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 30/41 | 613 (#3329) | 554 | 574 (#3498) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 12/61 | — | 721 | 613 (#3684) | — | Hors fenêtre 365j |