Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 559 (#3183) |
| 2016 | 749 (#2944) |
| 2017 | 746 (#4162) |
| 2018 | 776 (#5052) |
| 2019 | 801 (#6469) |
| 2020 | 844 (#6115) |
| 2021 | 781 (#7737) |
| 2022 | 524 (#14667) |
| 2023 | 524 (#17249) |
| 2024 | 524 (#20335) |
| 2025 | 524 (#23774) |
| 2026 | 524 (#25824) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 38/83 | — | 617 | 524 (#14992) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 15/113 | 807 (#7069) | 919 | 856 (#6539) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 16/79 | 801 (#7306) | 814 | 807 (#7207) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 17/49 | 711 (#7831) | 931 | 801 (#6756) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 68/354 | 714 (#7808) | 725 | 711 (#7842) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 38/68 | 727 (#8313) | 758 | 774 (#7822) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 33/61 | 725 (#8536) | 792 | 727 (#8488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 50/61 | 776 (#8104) | 568 | 725 (#8605) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 33/53 | 775 (#5427) | 738 | 776 (#5412) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 17/50 | 731 (#5924) | 810 | 775 (#5453) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 15/63 | 757 (#6698) | 785 | 767 (#6536) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 18/59 | 746 (#6832) | 770 | 757 (#6722) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 42/74 | 732 (#4372) | 733 | 746 (#4246) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 27/71 | 771 (#4688) | 638 | 756 (#4780) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 15/31 | 770 (#4739) | 778 | 771 (#4710) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 23/41 | 770 (#4810) | 665 | 770 (#4804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 23/59 | 773 (#4871) | 758 | 770 (#4847) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 60/85 | 773 (#4929) | 581 | 773 (#4891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 14/69 | 749 (#5410) | 745 | 773 (#5130) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 36/60 | 718 (#3381) | 715 | 749 (#3169) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 32/40 | 705 (#3704) | 649 | 718 (#3594) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 14/57 | 635 (#4264) | 814 | 705 (#3753) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 8/91 | 506 (#5481) | 816 | 635 (#4261) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 41/72 | — | 595 | 506 (#5545) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 574 (#3425) | — | 559 (#3500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 17/61 | — | 675 | 574 (#3813) | — | Hors fenêtre 365j |