Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 747 (#2038) |
| 2016 | 689 (#3398) |
| 2017 | 649 (#5151) |
| 2018 | 649 (#6455) |
| 2019 | 649 (#8493) |
| 2020 | 649 (#8823) |
| 2021 | 649 (#9842) |
| 2022 | 649 (#11760) |
| 2023 | 649 (#14042) |
| 2024 | 649 (#16679) |
| 2025 | 649 (#19557) |
| 2026 | 649 (#21219) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 9/24 | 689 (#3446) | — | 689 (#3424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 15/24 | 747 (#3995) | 764 | 762 (#3915) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | 9/16 | 742 (#2250) | 768 | 747 (#2214) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 34/61 | 737 (#2344) | 693 | 742 (#2282) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 33/72 | 721 (#2574) | 710 | 737 (#2475) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 12/61 | 667 (#2858) | 755 | 721 (#2574) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 29/69 | 632 (#3058) | 671 | 667 (#2868) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 7/30 | 533 (#3661) | 811 | 632 (#3159) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 39/76 | 550 (#3870) | 537 | 533 (#3889) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 21/61 | — | 647 | 550 (#3880) | — | Hors fenêtre 365j |