Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 834 (#1561) |
| 2016 | 853 (#2206) |
| 2017 | 886 (#3021) |
| 2018 | 791 (#4893) |
| 2019 | 791 (#6594) |
| 2020 | 791 (#6735) |
| 2021 | 791 (#7605) |
| 2022 | 791 (#9344) |
| 2023 | 791 (#11353) |
| 2024 | 791 (#13444) |
| 2025 | 791 (#15784) |
| 2026 | 791 (#17041) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 15/43 | 887 (#3470) | 931 | 907 (#3312) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 13/49 | 868 (#3992) | 925 | 887 (#3824) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 29/71 | 878 (#4144) | 826 | 868 (#4170) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 15/92 | 878 (#4209) | 824 | 878 (#4172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 13/62 | 868 (#4393) | 858 | 866 (#4353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 14/69 | 853 (#4665) | 832 | 868 (#4480) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 14/20 | 893 (#2398) | 817 | 853 (#2617) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 7/24 | 857 (#2672) | 895 | 893 (#2475) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 33/299 | 824 (#2882) | 927 | 868 (#2620) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 30/66 | 815 (#3277) | 711 | 815 (#3260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 15/41 | 811 (#3684) | 775 | 805 (#3657) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 2 | 11/31 | 811 (#3783) | 752 | 811 (#3739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 2/59 | 811 (#2181) | 974 | 834 (#2043) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 30/50 | 822 (#2175) | 668 | 811 (#2211) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 14/48 | 814 (#2283) | 796 | 822 (#2182) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | —/335 | 814 (#2324) | — | 814 (#2298) | +0 | déclassé |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | 11/21 | 829 (#2482) | 745 | 814 (#2521) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 7/31 | 823 (#2522) | 776 | 829 (#2490) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 20/83 | 823 (#3117) | 713 | 823 (#3039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 9/72 | 808 (#3581) | 757 | 823 (#3400) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H21 | 6/7 | 786 (#3629) | 752 | 808 (#3581) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 15/24 | 802 (#3725) | 699 | 786 (#3714) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 12/20 | 829 (#3695) | 807 | 802 (#3733) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 6/52 | — | 975 | 829 (#3737) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |