Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 658 (#2540) |
| 2016 | 747 (#2961) |
| 2017 | 847 (#3311) |
| 2018 | 697 (#5879) |
| 2019 | 834 (#6104) |
| 2020 | 834 (#6223) |
| 2021 | 834 (#7069) |
| 2022 | 834 (#8769) |
| 2023 | 834 (#10715) |
| 2024 | 834 (#12647) |
| 2025 | 834 (#14860) |
| 2026 | 834 (#16008) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 22/354 | — | 981 | 834 (#6412) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 35/50 | 863 (#4677) | 581 | 818 (#5048) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 10/66 | 804 (#3770) | 968 | 847 (#3424) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 30/89 | 804 (#3787) | 748 | 804 (#3771) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 24/86 | 764 (#4265) | 870 | 788 (#4043) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 53/258 | 773 (#4270) | 688 | 754 (#4410) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | —/74 | 768 (#4711) | — | 768 (#4674) | +0 | déclassé |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 8/44 | 754 (#4947) | 867 | 768 (#4823) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 20/86 | 741 (#5107) | 785 | 754 (#4980) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 44/92 | 753 (#5074) | 711 | 741 (#5128) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 23/68 | 747 (#5240) | 747 | 754 (#5140) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 71/83 | 747 (#5426) | 504 | 747 (#5326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 31/70 | 738 (#3259) | 749 | 747 (#3186) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 8/26 | 746 (#3349) | 691 | 738 (#3399) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 47/62 | 756 (#3297) | 608 | 746 (#3372) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 27/40 | 751 (#3379) | 723 | 756 (#3343) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 67/299 | 764 (#3303) | 697 | 751 (#3395) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 15/44 | 710 (#3729) | 828 | 764 (#3340) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 26/43 | 673 (#4043) | 732 | 710 (#3728) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 38/72 | 776 (#3508) | 608 | 673 (#4168) | -103 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 18/77 | 716 (#4238) | 795 | 776 (#3829) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 35/64 | 658 (#4669) | 703 | 716 (#4279) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 86/140 | 658 (#4841) | 555 | 658 (#4712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 64/88 | 671 (#2697) | 585 | 658 (#2726) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 37/41 | 868 (#2399) | 471 | 671 (#3083) | -197 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 1/43 | — | 1021 | 868 (#3048) | — | Hors fenêtre 365j |