Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 1147 (#909) |
| 2023 | 735 (#12313) |
| 2024 | 700 (#15444) |
| 2025 | 737 (#17163) |
| 2026 | 737 (#18552) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | 22/42 | 586 (#19144) | 867 | 700 (#16372) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 44/73 | — | 689 | 586 (#19312) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | GOS Claeys Bouüaert Park | H:Omloop 1 | NCL | 1147 (#1202) | — | 1132 (#1264) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 6/12 | 1179 (#734) | 864 | 1147 (#866) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 3/8 | 1226 (#558) | 1140 | 1179 (#691) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 3 | 3/8 | 1226 (#558) | 1140 | 1179 (#691) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:02 | 1/13 | — | 1442 | 1226 (#550) | — | Hors fenêtre 365j |