Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 799 (#9256) |
| 2023 | 703 (#12919) |
| 2024 | 607 (#17910) |
| 2025 | 724 (#17484) |
| 2026 | 702 (#19547) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 17/21 | 696 (#18883) | 827 | 757 (#17380) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 20/21 | 618 (#21072) | 820 | 696 (#18886) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | NCL | 633 (#20584) | — | 618 (#21073) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 36/46 | 633 (#20901) | 569 | 633 (#20899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 37/46 | 607 (#21721) | 569 | 633 (#20901) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | NCL | 622 (#21255) | — | 607 (#21721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Ultravet 65+ | 22/24 | 607 (#21720) | 582 | 622 (#21255) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 622 (#17580) | — | 607 (#18024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 38/52 | 607 (#18018) | 668 | 622 (#17580) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 40/52 | — | 714 | 607 (#18018) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 19/31 | 763 (#10076) | 828 | 799 (#9605) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 23/31 | 752 (#10225) | 810 | 763 (#10078) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 21/31 | — | 885 | 752 (#10224) | — | Hors fenêtre 365j |