Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 483 (#3673) |
| 2016 | 591 (#4332) |
| 2017 | 534 (#6687) |
| 2018 | 421 (#10139) |
| 2019 | 734 (#7272) |
| 2020 | 749 (#7259) |
| 2021 | 626 (#10328) |
| 2022 | 721 (#10415) |
| 2023 | 778 (#11575) |
| 2024 | 753 (#14249) |
| 2025 | 738 (#17128) |
| 2026 | 753 (#18093) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | NCL | — | — | 738 (#17151) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 9/18 | 761 (#11989) | 886 | 778 (#11697) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 22/56 | 778 (#12571) | 738 | 782 (#12502) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 7/28 | 721 (#13543) | 834 | 778 (#12631) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/17 | 670 (#11465) | 832 | 721 (#10563) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 43/216 | 628 (#12602) | 722 | 670 (#11771) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 16/29 | 611 (#13010) | 722 | 628 (#12628) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | NCL | 626 (#12723) | — | 611 (#13014) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 31/39 | 730 (#8682) | 673 | 626 (#10529) | -104 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/20 | 768 (#7243) | 717 | 788 (#6994) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/24 | 660 (#8831) | 906 | 768 (#7259) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | DNS | 734 (#7923) | — | 734 (#7919) | +0 | DNS |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | —/75 | 734 (#8043) | — | 734 (#8046) | +0 | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 37/48 | 734 (#8122) | 637 | 734 (#8087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 22/37 | 668 (#8306) | 736 | 734 (#7356) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 23/30 | 668 (#8455) | 474 | 668 (#8456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 62/354 | 595 (#9730) | 791 | 668 (#8464) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 44/50 | 633 (#9469) | 473 | 595 (#10109) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 36/46 | 636 (#9455) | 658 | 633 (#9522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 23/77 | — | 749 | 636 (#9611) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 40/44 | 605 (#6352) | 495 | 561 (#6836) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 58/68 | 576 (#6831) | 565 | 605 (#6475) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | NCL | 591 (#6814) | — | 576 (#6905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 47/70 | 549 (#4854) | 628 | 591 (#4459) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 23/28 | 573 (#4801) | 507 | 549 (#5001) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 38/43 | 525 (#5301) | 546 | 559 (#4963) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 41/77 | 483 (#5903) | 682 | 551 (#5360) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 36/64 | 428 (#4090) | 581 | 483 (#3834) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 86/335 | 416 (#4136) | 427 | 428 (#4094) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 43/44 | 436 (#4109) | 412 | 416 (#4170) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 35/43 | — | 513 | 436 (#4222) | — | Hors fenêtre 365j |