Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 240 (#19850) |
| 2023 | 360 (#21466) |
| 2024 | 624 (#17407) |
| 2025 | 441 (#26642) |
| 2026 | 407 (#30188) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | NCL | 463 (#28345) | — | 448 (#28854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 11/11 | 441 (#29162) | 461 | 463 (#28368) | +22 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Groen Kort | 11/16 | 519 (#24004) | 441 | 441 (#26657) | -78 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:XS | 6/6 | 519 (#24055) | 195 | 519 (#24054) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/24 | 519 (#24245) | — | 519 (#24245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/22 | 519 (#24247) | — | 519 (#24247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/21 | 519 (#24247) | — | 519 (#24247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Blauw Kort | 6/9 | 489 (#25359) | 530 | 519 (#24431) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:06 | 5/6 | 506 (#24873) | 421 | 489 (#25414) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:08 | 2/3 | 624 (#21459) | 373 | 506 (#24951) | -118 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | NCL | 639 (#16977) | — | 624 (#17440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 07 | 3/6 | — | 751 | 639 (#17052) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 11/13 | 360 (#21467) | — | 360 (#21467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 19/21 | 360 (#21510) | — | 360 (#21510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 15/15 | 334 (#22013) | 393 | 360 (#21567) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:07 | 3/3 | 255 (#22958) | 442 | 334 (#22021) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:03 | NCL | 255 (#19770) | — | 240 (#19854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:02 | 7/9 | — | 300 | 255 (#19772) | — | Hors fenêtre 365j |