Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 646 (#11832) |
| 2023 | 708 (#12822) |
| 2024 | 746 (#14375) |
| 2025 | 783 (#15984) |
| 2026 | 905 (#14531) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 31/35 | 862 (#15415) | 932 | 905 (#14594) | +43 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 36/77 | 839 (#16845) | 914 | 862 (#16313) | +23 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 3/8 | 784 (#18133) | 998 | 839 (#16898) | +55 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:05 | —/6 | 784 (#18367) | — | 784 (#18351) | +0 | déclassé |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 9/12 | 783 (#18471) | 760 | 784 (#18402) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:05 | 4/8 | 787 (#15976) | 776 | 783 (#16055) | -4 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | 4/15 | 755 (#17768) | 758 | 787 (#16974) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 47/75 | 772 (#17696) | 823 | 755 (#18052) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | D:05 | 1/12 | 746 (#18320) | 776 | 772 (#17773) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:04 | 1/2 | 746 (#18404) | 570 | 746 (#18366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:05 | 2/7 | 792 (#13467) | 629 | 746 (#14407) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 04 | 7/13 | 749 (#14450) | 790 | 792 (#13598) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 74/261 | 788 (#13889) | 542 | 749 (#14666) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 29/86 | 701 (#16688) | 892 | 756 (#15608) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/7 | 708 (#16586) | 674 | 701 (#16705) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 3/6 | 708 (#16601) | 552 | 708 (#16593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 6/8 | 708 (#16634) | 574 | 708 (#16623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 8/10 | 652 (#14015) | 811 | 708 (#12868) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Dames | 11/12 | 687 (#13339) | 620 | 652 (#14053) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 687 (#13487) | — | 687 (#13490) | +0 | déclassé |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:03 | 3/5 | 625 (#15243) | 774 | 687 (#13932) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 5/10 | 606 (#15810) | 627 | 625 (#15350) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | 6/10 | 646 (#14900) | 586 | 606 (#15814) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 40/324 | — | 760 | 646 (#11998) | — | Hors fenêtre 365j |