Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 731 (#2120) |
| 2016 | 731 (#3082) |
| 2017 | 731 (#4300) |
| 2018 | 731 (#5516) |
| 2019 | 555 (#10257) |
| 2020 | 555 (#10712) |
| 2021 | 555 (#11885) |
| 2022 | 555 (#13915) |
| 2023 | 796 (#11277) |
| 2024 | 766 (#13981) |
| 2025 | 950 (#12938) |
| 2026 | 1039 (#3196) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 1039 (#3122) | — | 1024 (#3309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 11/48 | 976 (#14548) | 1143 | 1039 (#2983) | +63 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 40/69 | 950 (#15420) | 991 | 958 (#15237) | +8 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 39/77 | 950 (#12982) | 720 | 950 (#12969) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 32/54 | 930 (#13348) | 940 | 950 (#13061) | +20 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 26/54 | 853 (#15763) | 1081 | 930 (#14547) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 28/42 | 797 (#17156) | 893 | 853 (#16094) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 45/66 | 746 (#18250) | 860 | 797 (#17174) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 29/40 | 656 (#20451) | 885 | 746 (#18329) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 28/43 | — | 772 | 656 (#20500) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | —/53 | 796 (#12085) | — | 796 (#12073) | +0 | DNF |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 29/72 | 738 (#13003) | 901 | 796 (#12085) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 37/87 | — | 869 | 738 (#13142) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 42/54 | — | 653 | 555 (#10911) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | —/77 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:07 | 25/64 | — | 860 | 731 (#3362) | — | Hors fenêtre 365j |