Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 486 (#15600) |
| 2023 | 811 (#11042) |
| 2024 | 820 (#12909) |
| 2025 | 722 (#17549) |
| 2026 | 653 (#21106) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 3/8 | 539 (#25671) | 817 | 653 (#21732) | +114 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Midden | 3/4 | — | 634 | 539 (#25697) | — | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 722 (#17548) | — | 722 (#17549) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 722 (#17550) | — | 722 (#17551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/57 | 722 (#17551) | — | 722 (#17553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/53 | 722 (#17567) | — | 722 (#17555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 18/19 | 753 (#17096) | — | 753 (#17095) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 4/10 | 785 (#17522) | 730 | 775 (#17714) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 4/13 | 753 (#18296) | 866 | 785 (#17623) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 15/20 | 820 (#16951) | 650 | 753 (#18303) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 31/48 | 820 (#12923) | — | 820 (#12921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 20/26 | 820 (#13102) | 641 | 820 (#13100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 10/11 | 856 (#13168) | 766 | 862 (#13075) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 14/15 | 856 (#13618) | 738 | 856 (#13618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 25/30 | 831 (#14206) | 766 | 856 (#13835) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 3/6 | 811 (#14578) | 741 | 831 (#14263) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:07 | 1/3 | 719 (#12655) | 1005 | 811 (#11101) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 7/8 | 699 (#13100) | 668 | 719 (#12688) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | D:01 | 2/7 | 614 (#15111) | 910 | 699 (#13264) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:02 | 5/7 | 614 (#15382) | 562 | 614 (#15384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:05 | 7/16 | 568 (#16686) | 663 | 614 (#15577) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 7/7 | 521 (#17917) | 637 | 568 (#16763) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 15/18 | 486 (#18761) | 585 | 521 (#17923) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 37/47 | 486 (#15600) | — | 486 (#15600) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 5/7 | — | 572 | 486 (#15627) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 11/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |