Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 977 (#1012) |
| 2016 | 915 (#1855) |
| 2017 | 838 (#3389) |
| 2018 | 841 (#4400) |
| 2019 | 768 (#6839) |
| 2020 | 732 (#7498) |
| 2021 | 732 (#8399) |
| 2022 | 732 (#10226) |
| 2023 | 732 (#12361) |
| 2024 | 732 (#14704) |
| 2025 | 732 (#17284) |
| 2026 | 732 (#18683) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | NCL | 783 (#6748) | — | 768 (#6906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 9/15 | 879 (#6124) | — | 879 (#6133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 10/53 | 841 (#7360) | 862 | 879 (#6973) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 16/33 | 841 (#4407) | — | 841 (#4405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 27/75 | 799 (#4954) | 879 | 841 (#4557) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 14/20 | 758 (#5580) | 884 | 799 (#5196) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 17/33 | — | 892 | 758 (#5672) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 16/36 | 870 (#3005) | 985 | 925 (#2759) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | NCL | 885 (#3077) | — | 870 (#3138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 6/37 | 838 (#3389) | 985 | 885 (#3128) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | NCL | 838 (#3454) | — | 823 (#3518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 17/38 | 811 (#3804) | 862 | 838 (#3646) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 18/31 | 969 (#1295) | 828 | 977 (#1260) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 11/47 | 958 (#1663) | 797 | 969 (#1599) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:04 | 7/17 | 926 (#1787) | 866 | 958 (#1684) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 13/28 | 940 (#3183) | 738 | 926 (#3155) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:03 | 13/28 | 996 (#3810) | 754 | 940 (#3867) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:03 | 2/13 | 941 (#4289) | 1106 | 996 (#4190) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 7/42 | — | 1107 | 941 (#4289) | — | Hors fenêtre 365j |