Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 974 (#7275) |
| 2023 | 1182 (#1104) |
| 2024 | 1157 (#1547) |
| 2025 | 883 (#13927) |
| 2026 | 883 (#14924) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 32/57 | 1212 (#1190) | 1038 | 1157 (#1507) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 8/53 | 1248 (#881) | 1274 | 1287 (#757) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | 4/20 | 1183 (#1135) | 1289 | 1248 (#857) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 25/54 | 1182 (#1122) | 1026 | 1183 (#1118) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/46 | 1154 (#1207) | 1258 | 1182 (#1078) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 14/71 | 1107 (#1457) | 1118 | 1154 (#1203) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 14/258 | 975 (#9434) | 1329 | 1107 (#1437) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 20/73 | 974 (#10262) | 1022 | 975 (#10224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 8/14 | — | 1145 | 974 (#7377) | — | Hors fenêtre 365j |