Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 674 (#11290) |
| 2023 | 918 (#9688) |
| 2024 | 1038 (#2424) |
| 2025 | 873 (#14102) |
| 2026 | 873 (#15140) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | —/66 | 1038 (#2466) | — | 1038 (#2471) | +0 | déclassé |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 34/57 | 1089 (#1957) | 1028 | 1038 (#2379) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1087 (#1891) | — | 1072 (#2004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | 5/20 | 903 (#13456) | 1279 | 1087 (#1680) | +184 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 918 (#13420) | — | 903 (#13565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 933 (#9586) | — | 918 (#9760) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/71 | 811 (#11182) | 1142 | 933 (#9680) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 23/73 | 659 (#14642) | 1010 | 811 (#12095) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | NCL | 674 (#14419) | — | 659 (#14684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 11/14 | — | 793 | 674 (#11344) | — | Hors fenêtre 365j |