Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 796 (#1776) |
| 2016 | 525 (#5003) |
| 2017 | 493 (#7235) |
| 2018 | 792 (#4885) |
| 2019 | 744 (#7134) |
| 2020 | 731 (#7524) |
| 2021 | 731 (#8429) |
| 2022 | 731 (#10249) |
| 2023 | 731 (#12393) |
| 2024 | 731 (#14737) |
| 2025 | 796 (#15681) |
| 2026 | 796 (#16927) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-09 | Regionale | D:Blauw Midden | 1/2 | — | 937 | 796 (#15962) | — | Compté |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 32/42 | 744 (#7134) | — | 744 (#7136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 25/30 | 744 (#7134) | — | 744 (#7134) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 22/111 | 712 (#7961) | 860 | 744 (#7560) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 29/33 | 792 (#4882) | — | 792 (#4890) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D35 | 5/7 | 708 (#6044) | 794 | 792 (#5181) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 32/40 | 647 (#7061) | 787 | 708 (#6359) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 31/43 | 576 (#8135) | 764 | 647 (#7062) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 31/44 | 387 (#10879) | 825 | 576 (#8135) | +189 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 10/10 | — | 455 | 387 (#11101) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SD | 12/30 | 525 (#5005) | — | 525 (#5004) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | NCL | 540 (#4871) | — | 525 (#5033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 540 (#5213) | — | 540 (#5204) | +0 | déclassé |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | —/11 | 540 (#5211) | — | 540 (#5212) | +0 | déclassé |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.E | 23/26 | 526 (#5357) | 581 | 540 (#5224) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 18/24 | — | 619 | 526 (#5354) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | —/16 | 781 (#4149) | — | 781 (#4149) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | NCL | 796 (#4093) | — | 781 (#4175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:04 | 2/9 | — | 936 | 796 (#3179) | — | Hors fenêtre 365j |