Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 817 (#1647) |
| 2016 | 622 (#3971) |
| 2017 | 843 (#3344) |
| 2018 | 1055 (#604) |
| 2019 | 1034 (#989) |
| 2020 | 919 (#5436) |
| 2021 | 742 (#8248) |
| 2022 | 742 (#10060) |
| 2023 | 757 (#11928) |
| 2024 | 757 (#14143) |
| 2025 | 757 (#16620) |
| 2026 | 997 (#13098) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-06 | Paascross | H:Rood L | 2/10 | 943 (#14855) | 1107 | 997 (#12748) | +54 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | LD | —/15 | 943 (#14992) | — | 943 (#14992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 14/29 | — | 1110 | 943 (#15081) | — | Compté |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 25/46 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | NCL | — | — | 742 (#8248) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | —/20 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:01 | 15/16 | 1030 (#1024) | 891 | 1030 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 6/19 | 1034 (#991) | 1127 | 1030 (#1023) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 18/26 | 1034 (#985) | — | 1034 (#987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 29/30 | 1034 (#968) | — | 1034 (#984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 40/70 | 1073 (#787) | 884 | 1069 (#809) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | NCL | 1067 (#825) | — | 1052 (#882) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:01 | 14/17 | 1066 (#688) | 855 | 1066 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 14/29 | 1073 (#627) | 787 | 1066 (#651) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 8/59 | 1064 (#676) | 1094 | 1073 (#647) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 20/72 | 1063 (#669) | 973 | 1064 (#665) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | 6/14 | 1060 (#673) | 1008 | 1063 (#668) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | 7/9 | 1053 (#654) | 707 | 1047 (#689) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMB | 8/15 | 1038 (#713) | 1171 | 1053 (#644) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 9/26 | 1044 (#688) | 921 | 1038 (#713) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 8/14 | 1041 (#692) | 1003 | 1044 (#677) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 29/61 | 1048 (#658) | 900 | 1041 (#688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 23/32 | 1055 (#617) | 943 | 1048 (#656) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 7/28 | 1055 (#595) | — | 1055 (#595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 8/27 | 1037 (#660) | 1162 | 1055 (#577) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:01 | 8/16 | 1016 (#742) | 1249 | 1037 (#651) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 16/79 | 1010 (#762) | 1020 | 1016 (#742) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 16/19 | 1013 (#747) | 980 | 1010 (#762) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 13/69 | 1014 (#744) | 1008 | 1013 (#743) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 16/57 | 1013 (#744) | 957 | 1014 (#744) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H50 | 6/11 | 1012 (#731) | 1016 | 1013 (#729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 7/19 | 996 (#2871) | 1056 | 1012 (#727) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 14/56 | 1003 (#761) | 951 | 996 (#2889) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 18/51 | 1012 (#716) | 960 | 1003 (#754) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 19/21 | 1012 (#713) | 684 | 1012 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 7/26 | 1012 (#702) | — | 1012 (#702) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 5/33 | 977 (#3961) | 1151 | 1012 (#698) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:01 | 8/21 | 945 (#4227) | 1031 | 977 (#4007) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | HE | 10/10 | 902 (#5006) | 963 | 945 (#4772) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 16/74 | 838 (#5584) | 975 | 902 (#5080) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:01 | 16/19 | 827 (#5780) | 940 | 838 (#5698) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 15/267 | 761 (#6383) | 900 | 827 (#5779) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 32/98 | 790 (#6134) | 720 | 761 (#6400) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 64/83 | 843 (#5785) | 634 | 834 (#5794) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | 8/14 | 843 (#3922) | 792 | 843 (#3923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 19/71 | 784 (#4792) | 897 | 843 (#4322) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 20/85 | 738 (#5188) | 836 | 784 (#4814) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 8/14 | 704 (#5492) | 812 | 738 (#5214) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 16/21 | — | 828 | 704 (#5497) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 23/88 | 793 (#2095) | 732 | 817 (#1918) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 17/78 | 788 (#2145) | 637 | 793 (#2121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 17/31 | 803 (#2332) | 617 | 788 (#2355) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 16/335 | 684 (#2868) | 1015 | 803 (#2343) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 21/26 | 665 (#3465) | 738 | 684 (#3405) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 7/54 | — | 782 | 665 (#3531) | — | Hors fenêtre 365j |