Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 908 (#1243) |
| 2016 | 860 (#2162) |
| 2017 | 979 (#2507) |
| 2018 | 1067 (#557) |
| 2019 | 1083 (#756) |
| 2020 | 1061 (#720) |
| 2021 | 965 (#5860) |
| 2022 | 965 (#7416) |
| 2023 | 904 (#9830) |
| 2024 | 904 (#11599) |
| 2025 | 904 (#13596) |
| 2026 | 904 (#14556) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Bleu court | 2/12 | — | 1064 | 904 (#11125) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 10/37 | — | 1136 | 965 (#5949) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H50 | 10/18 | 997 (#3622) | 1143 | 1061 (#788) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Rouge Long | 2/9 | 1082 (#716) | 1215 | 1083 (#711) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H50 | 10/15 | 1082 (#713) | 1001 | 1066 (#778) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 9/25 | 1073 (#638) | 1008 | 1082 (#606) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H50 | 14/19 | 1071 (#572) | 973 | 1073 (#567) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 10/34 | 1067 (#561) | 1103 | 1071 (#556) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 35/94 | 967 (#3804) | 1006 | 1067 (#517) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 6/41 | 919 (#4137) | 965 | 967 (#3853) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 4/33 | 762 (#5510) | 1210 | 919 (#4143) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 3/21 | 979 (#3878) | 605 | 762 (#5566) | -217 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 5/46 | 792 (#4002) | 1089 | 979 (#2758) | +187 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 2/27 | 837 (#2404) | 1087 | 860 (#2237) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 33/234 | 911 (#2409) | 673 | 911 (#2414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | —/45 | 911 (#2432) | — | 911 (#2429) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H45 | 10/16 | 906 (#2505) | 826 | 911 (#2492) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H45 | 15/23 | 908 (#2592) | 806 | 906 (#2598) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 20/29 | 908 (#3074) | 720 | 908 (#3067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 8/56 | 836 (#1912) | 998 | 908 (#1618) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 8/52 | 765 (#2281) | 948 | 836 (#1911) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 16/71 | 694 (#2684) | 871 | 765 (#2286) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 13/19 | 686 (#2870) | 665 | 694 (#2839) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H45 | 8/14 | 605 (#3300) | 813 | 686 (#2916) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 12/54 | — | 712 | 605 (#3707) | — | Hors fenêtre 365j |