Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 750 (#12038) |
| 2024 | 871 (#12048) |
| 2025 | 997 (#11102) |
| 2026 | 1064 (#2908) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | D-16 | 2/3 | 1064 (#2903) | — | 1064 (#2905) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 4/18 | 1069 (#2844) | 1025 | 1064 (#2903) | -5 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | INTERMÉDIAIRE | 3/29 | 1048 (#3073) | 1041 | 1069 (#2844) | +21 | Compté |
| 2026-05-30 | NORD #20 - Malonne | D:Intermédiaire | 1/10 | 1044 (#3095) | 911 | 1048 (#3049) | +4 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 9/105 | 970 (#13884) | 1491 | 1044 (#3089) | +74 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DESP | 3/9 | 936 (#14413) | 1140 | 970 (#13884) | +34 | Compté |
| 2026-05-09 | NORD#18 - Masuages | D:Intermédiaire | 1/4 | 929 (#14831) | 881 | 936 (#14717) | +7 | Compté |
| 2026-04-18 | NORD #17 - Malonne | D:Intermédiaire | 3/20 | 1051 (#2980) | 919 | 929 (#14960) | -122 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F3 | 3/6 | 1008 (#3224) | 1055 | 1030 (#2980) | +22 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF1_C | 6/6 | 1027 (#3017) | 787 | 1008 (#3224) | -19 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_F | 3/5 | 1027 (#3017) | 846 | 1027 (#3017) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 30/43 | 1043 (#2821) | 928 | 1027 (#3015) | -16 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Intermédiaire | 5/14 | 1043 (#2802) | 789 | 1043 (#2804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DESP | 3/6 | 1043 (#2783) | 720 | 1043 (#2784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Intermédiaire | 1/26 | 963 (#14034) | 895 | 976 (#13854) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 7/160 | 905 (#15286) | 1432 | 963 (#14545) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Court | 3/13 | 889 (#15485) | 945 | 905 (#15285) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 9/41 | 848 (#16286) | 781 | 851 (#16205) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Intermédiaire | 1/11 | 854 (#12482) | 878 | 871 (#12223) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | NCL | 854 (#12537) | — | 839 (#12788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 12/21 | 852 (#12566) | 879 | 854 (#12536) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 7/21 | 824 (#13031) | 983 | 852 (#12567) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Intermédiaire | 2/17 | 797 (#13657) | 1123 | 824 (#13150) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Intermédiaire | 3/6 | 785 (#13990) | 723 | 797 (#13769) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 5/22 | 775 (#14368) | 861 | 782 (#14238) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 11/14 | 775 (#14461) | 527 | 775 (#14469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 11/14 | 793 (#14103) | 485 | 775 (#14460) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-14 | 9/14 | 787 (#14230) | 649 | 793 (#14103) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 11/28 | 787 (#14287) | 580 | 787 (#14284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Intermédiaire | 4/16 | 787 (#14295) | 789 | 787 (#14287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | NORD#23 - MALONNE | Intermédiaire | 2/10 | 796 (#14405) | 715 | 787 (#14551) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Intermédiaire | 4/22 | 762 (#15371) | 820 | 796 (#14768) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D-14 | 3/3 | 793 (#14891) | 450 | 762 (#15438) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DESP | 3/3 | 786 (#15020) | 592 | 793 (#14891) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DESP | 3/3 | 797 (#14821) | 716 | 786 (#15020) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Intermédiaire | 8/19 | 750 (#15653) | 806 | 797 (#14839) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 5/15 | 750 (#15953) | 751 | 750 (#15951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Bleu | 6/6 | 611 (#15030) | 524 | 619 (#14809) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:4 Bleu | 3/3 | 619 (#14809) | 436 | 593 (#15469) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Court | 3/17 | 593 (#15469) | 1276 | 750 (#12089) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Intermédiaire | 5/16 | 542 (#16804) | 661 | 611 (#15050) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 28/34 | 491 (#18197) | 544 | 542 (#16815) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Vert | 6/6 | 466 (#18909) | 491 | 491 (#18244) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Découverte | 1/5 | 327 (#22101) | 747 | 466 (#19024) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-17 | Nord#25 Champ-Ha | Découverte | 2/5 | 272 (#22801) | 388 | 327 (#22126) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Découverte | NCL | 287 (#22663) | — | 272 (#22812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Découverte | 12/12 | — | 338 | 287 (#22672) | — | Hors fenêtre 365j |