Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1038 (#182) |
| 2016 | 1037 (#314) |
| 2017 | 1127 (#221) |
| 2018 | 1126 (#392) |
| 2019 | 1215 (#349) |
| 2020 | 1124 (#501) |
| 2021 | 1228 (#335) |
| 2022 | 1202 (#692) |
| 2023 | 1199 (#1025) |
| 2024 | 1323 (#775) |
| 2025 | 1291 (#1170) |
| 2026 | 1337 (#1051) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 10/50 | 1291 (#1184) | 1318 | 1304 (#1138) | +13 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1291 (#1160) | — | 1291 (#1170) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 1291 (#1163) | — | 1291 (#1165) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 12/34 | 1302 (#1129) | 1145 | 1291 (#1170) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 5/34 | 1280 (#1207) | 1377 | 1302 (#1132) | +22 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 6/26 | 1262 (#1263) | 1357 | 1280 (#1199) | +18 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 6/17 | 1257 (#1266) | 1297 | 1262 (#1242) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 64/221 | 1257 (#1253) | 794 | 1257 (#1259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 15/190 | 1275 (#1164) | 1232 | 1257 (#1253) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 9/20 | 1275 (#1067) | — | 1275 (#1073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 10/39 | 1324 (#891) | 1199 | 1310 (#947) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 19/39 | 1324 (#885) | 1088 | 1324 (#891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 8/39 | 1304 (#946) | 1350 | 1324 (#885) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | NCL | 1291 (#999) | — | 1276 (#1051) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 14/46 | 1291 (#989) | 1097 | 1291 (#1000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 11/46 | 1304 (#921) | 1190 | 1291 (#989) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 15/47 | 1300 (#880) | 1228 | 1304 (#871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 3/22 | 1316 (#819) | 1209 | 1300 (#878) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | 3/16 | 1305 (#853) | 1366 | 1329 (#769) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 31/42 | 1323 (#786) | 1045 | 1305 (#850) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 15/49 | 1323 (#769) | — | 1323 (#779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 5/47 | 1323 (#752) | — | 1323 (#769) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 14/29 | 1344 (#645) | 1214 | 1323 (#716) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 3/41 | 1312 (#774) | 1359 | 1344 (#686) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 4/41 | 1284 (#863) | 1427 | 1312 (#773) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 7/41 | 1268 (#916) | 1323 | 1284 (#863) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 7/52 | 1257 (#933) | 1200 | 1268 (#905) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 6/52 | 1257 (#928) | 1118 | 1257 (#934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 8/52 | 1252 (#937) | 1153 | 1257 (#926) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 6/34 | 1213 (#1080) | 1133 | 1252 (#929) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 10/18 | 1206 (#1050) | 1325 | 1213 (#1029) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 2/28 | 1171 (#1182) | 1288 | 1225 (#961) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 7/26 | 1190 (#779) | 1261 | 1214 (#678) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | —/28 | 1190 (#771) | — | 1190 (#772) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | NCL | 1190 (#758) | — | 1175 (#812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 47/264 | 1208 (#681) | 979 | 1190 (#754) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 9/21 | 1173 (#829) | 1297 | 1199 (#738) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:02 | 23/42 | 1185 (#765) | 1056 | 1173 (#829) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 20/42 | 1185 (#756) | 1071 | 1185 (#761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 6/25 | 1216 (#627) | — | 1216 (#637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 7/23 | 1222 (#607) | 1169 | 1216 (#630) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 11/27 | 1222 (#608) | 1004 | 1222 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 10/25 | 1238 (#523) | 888 | 1222 (#570) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 3/19 | 1238 (#523) | 1053 | 1238 (#523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 1/18 | 1194 (#646) | 1377 | 1227 (#554) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 10/16 | 1194 (#637) | — | 1194 (#643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | DNS | 1194 (#636) | — | 1194 (#646) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 6/38 | 1188 (#645) | 1153 | 1194 (#636) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 6/37 | 1191 (#625) | 1172 | 1188 (#645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 8/12 | 1191 (#615) | 1088 | 1191 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 5/38 | 1189 (#581) | 1203 | 1191 (#600) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 7/38 | 1204 (#533) | 1110 | 1189 (#581) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 7/38 | 1201 (#532) | 1109 | 1204 (#533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 7/14 | 1228 (#336) | 1094 | 1201 (#396) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 1/26 | 1170 (#472) | 1321 | 1228 (#335) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 5/26 | 1122 (#620) | 1182 | 1170 (#472) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1122 (#616) | — | 1122 (#620) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 5/26 | 1035 (#968) | 1259 | 1122 (#616) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 6/22 | 947 (#6266) | 1150 | 1035 (#933) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/31 | 885 (#6822) | 992 | 947 (#6283) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | NCL | 900 (#6787) | — | 885 (#6921) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | NCL | 900 (#6839) | — | 885 (#6968) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 5/34 | 775 (#8212) | 1087 | 900 (#6851) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 775 (#8220) | — | 775 (#8228) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 15/31 | — | 912 | 775 (#8220) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 2/22 | 1188 (#412) | 1322 | 1215 (#349) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | NCL | 1203 (#376) | — | 1188 (#417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 3/22 | 1200 (#384) | 1226 | 1203 (#381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 1200 (#388) | — | 1200 (#390) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 1/21 | 1164 (#469) | 1341 | 1200 (#387) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1164 (#465) | — | 1164 (#466) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 15/37 | 1178 (#424) | 1065 | 1164 (#463) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 10/20 | 1178 (#409) | — | 1178 (#409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 4/22 | 1156 (#458) | 1198 | 1178 (#396) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 5/24 | 1151 (#469) | 1186 | 1156 (#457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 2/24 | 1133 (#514) | 1243 | 1151 (#469) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H60 | 1/24 | 1057 (#777) | 1420 | 1133 (#514) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 7/22 | 1056 (#726) | 1058 | 1057 (#723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 12/14 | 1093 (#571) | 939 | 1056 (#691) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 16/38 | 1110 (#497) | 857 | 1096 (#544) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H50 | 9/26 | 1110 (#467) | 1039 | 1110 (#469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 9/28 | 1110 (#459) | — | 1110 (#461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 13/19 | 1110 (#459) | 1041 | 1110 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 8/71 | 1110 (#448) | 1011 | 1110 (#450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 8/18 | 1061 (#589) | 1087 | 1110 (#446) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 18/43 | 1126 (#399) | 1058 | 1061 (#586) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 4/20 | 1136 (#234) | 1185 | 1157 (#203) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 6/36 | 1124 (#254) | 1109 | 1136 (#228) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 2/18 | 1111 (#250) | 1262 | 1127 (#222) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 5/24 | 1103 (#265) | 1139 | 1111 (#243) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 17/210 | 1112 (#220) | 1020 | 1103 (#244) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 10/32 | 1116 (#205) | 1078 | 1112 (#212) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 26/48 | 1116 (#202) | 872 | 1116 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 2/17 | 1116 (#197) | — | 1116 (#197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 4/41 | 1101 (#227) | 1131 | 1116 (#198) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 20/43 | 1114 (#192) | 974 | 1101 (#227) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 2/45 | 1073 (#268) | 1305 | 1114 (#192) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 9/51 | 1061 (#302) | 1045 | 1065 (#290) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 10/46 | 1068 (#278) | 1001 | 1061 (#302) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 12/48 | 1068 (#281) | 1010 | 1068 (#278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M50 | 11/15 | 1078 (#238) | 973 | 1068 (#278) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 26/61 | 1078 (#227) | 1007 | 1078 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 2/39 | 1049 (#290) | 1146 | 1068 (#231) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 5/36 | 1037 (#314) | 1119 | 1049 (#287) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 7/19 | 1051 (#274) | 1022 | 1037 (#314) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 2/17 | 1034 (#309) | 1103 | 1037 (#301) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 4/22 | 1027 (#322) | 1062 | 1034 (#310) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 8/21 | 1038 (#250) | 927 | 1037 (#250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 7/52 | 1031 (#231) | 1017 | 1038 (#244) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 13/56 | 1038 (#221) | 949 | 1031 (#231) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 19/58 | 1038 (#216) | 904 | 1038 (#221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M60 | 8/17 | 1034 (#193) | 1009 | 1032 (#204) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 16/29 | 1032 (#195) | 1011 | 1034 (#193) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 12/21 | 1038 (#182) | 724 | 1032 (#194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 1/21 | 1025 (#203) | 1107 | 1038 (#182) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 7/24 | 1032 (#186) | 936 | 1025 (#203) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 2/24 | 1027 (#182) | 1084 | 1032 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | 2/16 | 1016 (#187) | 1011 | 1027 (#168) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-21 | Lunterse Buurtbos | 4,5km | 14/30 | 1029 (#162) | 654 | 1016 (#187) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 5/61 | 1022 (#174) | 961 | 1029 (#161) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 21/167 | 1036 (#146) | 816 | 1022 (#174) | -14 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 1/72 | 1039 (#137) | 1017 | 1036 (#141) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 27/58 | 1039 (#114) | 861 | 1039 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 21/50 | 1052 (#93) | 892 | 1039 (#114) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 30/48 | 1052 (#88) | 836 | 1052 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 3/27 | 1053 (#88) | 1042 | 1052 (#88) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:01 | 1/16 | 987 (#1779) | 1386 | 1053 (#88) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 4/20 | 987 (#1790) | 948 | 987 (#1777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 13/36 | 997 (#1863) | 833 | 987 (#1867) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | LD | 4/16 | 997 (#1911) | — | 997 (#1901) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:03 | 4/18 | 997 (#2046) | 948 | 997 (#2039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 15/26 | 997 (#2589) | 856 | 997 (#2561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | H:02 | 2/8 | 997 (#2600) | 883 | 997 (#2589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 1/23 | 949 (#3170) | 988 | 997 (#2978) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 4/35 | 898 (#3474) | 1002 | 949 (#3387) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 1/34 | 860 (#3976) | 985 | 898 (#3909) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 14/42 | — | 1011 | 860 (#4330) | — | Hors fenêtre 365j |