Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 531 (#3362) |
| 2016 | 614 (#4065) |
| 2017 | 463 (#7622) |
| 2018 | 767 (#5133) |
| 2019 | 846 (#5971) |
| 2020 | 736 (#7451) |
| 2021 | 653 (#9762) |
| 2022 | 692 (#10950) |
| 2023 | 692 (#13160) |
| 2024 | 692 (#15626) |
| 2025 | 692 (#18345) |
| 2026 | 692 (#19865) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 39/45 | — | 814 | 692 (#10965) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 38/51 | 834 (#6759) | 769 | 805 (#7087) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 30/48 | 846 (#6817) | 755 | 839 (#6852) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 36/73 | 840 (#6105) | 800 | 846 (#6025) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 29/57 | 819 (#6365) | 896 | 840 (#6140) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 29/70 | 789 (#7796) | 884 | 808 (#7583) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 30/49 | 785 (#7899) | 776 | 789 (#7847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 35/61 | 767 (#8098) | 803 | 785 (#7916) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 66/79 | 767 (#5236) | 617 | 767 (#5222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 51/69 | 740 (#5532) | 733 | 767 (#5255) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 27/57 | 685 (#6267) | 814 | 740 (#5629) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 33/51 | 587 (#7815) | 762 | 685 (#6408) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | —/55 | 587 (#8452) | — | 587 (#8441) | +0 | déclassé |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 18/38 | 463 (#10205) | 759 | 587 (#8488) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 80/92 | — | 545 | 463 (#7951) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 11/75 | 531 (#5554) | 782 | 621 (#4891) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 64/83 | 508 (#3635) | 583 | 531 (#3477) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 38/83 | — | 597 | 508 (#3968) | — | Hors fenêtre 365j |