Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 570 (#3111) |
| 2016 | 579 (#4456) |
| 2017 | 618 (#5555) |
| 2018 | 595 (#7339) |
| 2019 | 544 (#10463) |
| 2020 | 544 (#10947) |
| 2021 | 544 (#12120) |
| 2022 | 544 (#14169) |
| 2023 | 544 (#16725) |
| 2024 | 544 (#19713) |
| 2025 | 544 (#23097) |
| 2026 | 544 (#25094) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 39/53 | 601 (#7587) | 640 | 595 (#7674) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 50/297 | 623 (#5692) | 681 | 645 (#5410) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 46/85 | 579 (#6703) | 653 | 623 (#6172) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 18/26 | 538 (#5073) | 617 | 579 (#4702) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 42/52 | 480 (#5648) | 630 | 538 (#5091) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 3 | 20/28 | 559 (#4914) | 593 | 480 (#5668) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 83/100 | 571 (#3269) | 474 | 570 (#3250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 8/35 | 466 (#3934) | 768 | 571 (#3405) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 79/335 | 423 (#4110) | 538 | 466 (#3939) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 61/83 | — | 498 | 423 (#4250) | — | Hors fenêtre 365j |