Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 772 (#5091) |
| 2019 | 810 (#6380) |
| 2020 | 662 (#8611) |
| 2021 | 736 (#8355) |
| 2022 | 641 (#11926) |
| 2023 | 641 (#14227) |
| 2024 | 641 (#16890) |
| 2025 | 641 (#19798) |
| 2026 | 641 (#21478) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 13/174 | 749 (#8257) | 754 | 736 (#8453) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 8/51 | — | 881 | 749 (#8300) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | 838 (#7164) | — | 823 (#7313) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 13/26 | 826 (#7410) | 779 | 838 (#7271) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 10/31 | 772 (#8147) | 866 | 826 (#7582) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 18/21 | 686 (#6002) | 913 | 772 (#5087) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 46/79 | 605 (#7247) | 794 | 686 (#6088) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 620 (#7928) | — | 605 (#8168) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 44/73 | — | 730 | 620 (#7949) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | NCL | — | — | 985 (#2618) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |