Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 816 (#1654) |
| 2016 | 904 (#1910) |
| 2017 | 970 (#2544) |
| 2018 | 938 (#3647) |
| 2019 | 1043 (#945) |
| 2020 | 835 (#6203) |
| 2021 | 755 (#8078) |
| 2022 | 995 (#5313) |
| 2023 | 823 (#10870) |
| 2024 | 630 (#17213) |
| 2025 | 630 (#20183) |
| 2026 | 630 (#21892) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 44/258 | 970 (#9479) | 741 | 823 (#11165) | -147 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 36/324 | 924 (#8052) | 1087 | 995 (#5688) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 25/216 | 837 (#9295) | 1068 | 924 (#8430) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 2/83 | — | 985 | 837 (#9346) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 21/273 | 1043 (#961) | 888 | 1026 (#1060) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 32/70 | 1043 (#927) | 969 | 1043 (#927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 23/35 | 1059 (#811) | 790 | 1043 (#887) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 80/354 | 1059 (#802) | 764 | 1059 (#805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 13/41 | 1059 (#694) | 969 | 1059 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 11/50 | 1050 (#716) | 1015 | 1059 (#679) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 13/21 | 992 (#4773) | 1039 | 1050 (#716) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 4/85 | 941 (#6345) | 1125 | 992 (#4929) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 17/294 | 938 (#6418) | 980 | 941 (#6395) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 6/81 | 888 (#4132) | 1055 | 938 (#3791) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | NCL | 940 (#4121) | — | 925 (#4197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 27/74 | 984 (#4684) | 808 | 966 (#4733) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 17/73 | 975 (#4867) | 921 | 984 (#4812) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 11/33 | 968 (#2622) | — | 968 (#2596) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 12/52 | 961 (#2768) | 969 | 968 (#2723) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 18/57 | 971 (#2858) | 856 | 961 (#2909) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 22/297 | 979 (#2903) | 780 | 971 (#2897) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 8/27 | 965 (#3073) | 1014 | 979 (#2980) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 6/16 | 958 (#3156) | 1019 | 965 (#3120) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 6/17 | 939 (#3237) | 999 | 958 (#3159) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 13/17 | 951 (#3187) | 872 | 939 (#3239) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 15/18 | 951 (#3224) | 749 | 951 (#3187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 22/85 | 961 (#3827) | 834 | 951 (#3823) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 8/21 | 941 (#3929) | 999 | 961 (#3858) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 13/47 | 941 (#4016) | 846 | 941 (#3964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 13/25 | 949 (#4004) | 908 | 941 (#4035) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 5/30 | 949 (#4014) | — | 949 (#4009) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 4/85 | 904 (#4376) | 982 | 949 (#4074) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 12/18 | 904 (#1904) | 796 | 904 (#1910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 7/23 | 818 (#2446) | 1010 | 904 (#1905) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 9/22 | 750 (#2996) | 903 | 818 (#2448) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 8/62 | 734 (#3446) | 901 | 750 (#3338) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 774 (#3244) | — | 759 (#3336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 11/66 | 816 (#3255) | 802 | 831 (#3140) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 46/77 | 816 (#3647) | 665 | 794 (#3719) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 7/47 | 780 (#2328) | 852 | 816 (#2118) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 14/47 | 755 (#2443) | 771 | 780 (#2328) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 25/31 | 755 (#2526) | 540 | 755 (#2475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 18/38 | 744 (#2781) | 670 | 755 (#2746) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 2/41 | 652 (#3155) | 899 | 744 (#2798) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 27/342 | 602 (#3573) | 742 | 652 (#3342) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 12/58 | — | 708 | 602 (#3657) | — | Hors fenêtre 365j |