Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 698 (#13019) |
| 2024 | 651 (#16635) |
| 2025 | 779 (#16079) |
| 2026 | 847 (#15727) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 38/192 | 811 (#17245) | 753 | 847 (#16460) | +36 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:03 | 16/29 | 779 (#18568) | 777 | 821 (#17546) | +42 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 13/17 | 668 (#19051) | 1009 | 779 (#16153) | +111 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 9/16 | 576 (#22584) | 850 | 668 (#19828) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 27/41 | 644 (#20690) | 608 | 576 (#22709) | -68 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 58/66 | 647 (#20648) | 649 | 644 (#20700) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | —/42 | 651 (#16660) | — | 651 (#16661) | +0 | déclassé |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 658 (#16714) | — | 643 (#17082) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 30/156 | 717 (#15665) | 563 | 658 (#16978) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 23/37 | 723 (#16145) | 820 | 717 (#16250) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/18 | 698 (#16795) | 658 | 723 (#16253) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/48 | 698 (#13063) | — | 698 (#13066) | +0 | déclassé |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 30/32 | 707 (#12922) | 561 | 698 (#13103) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/21 | 707 (#13045) | — | 707 (#13043) | +0 | déclassé |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | —/31 | 707 (#13072) | — | 707 (#13074) | +0 | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 66/258 | 739 (#12486) | 590 | 707 (#13078) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:07 | 2/10 | 700 (#13690) | 801 | 739 (#12981) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | NCL | 715 (#13491) | — | 700 (#13777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 12/35 | — | 842 | 715 (#13550) | — | Hors fenêtre 365j |