Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 734 (#2103) |
| 2016 | 646 (#3750) |
| 2017 | 717 (#4409) |
| 2018 | 824 (#4557) |
| 2019 | 835 (#6095) |
| 2020 | 774 (#6943) |
| 2021 | 774 (#7808) |
| 2022 | 774 (#9584) |
| 2023 | 774 (#11634) |
| 2024 | 774 (#13800) |
| 2025 | 774 (#16195) |
| 2026 | 774 (#17521) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 18/71 | 824 (#7519) | 911 | 835 (#7391) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 18/75 | 717 (#5771) | 944 | 824 (#4699) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 14/89 | 595 (#5941) | 888 | 717 (#4491) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 32/85 | 574 (#6750) | 706 | 595 (#6509) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 27/38 | 744 (#3430) | 617 | 722 (#3576) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 47/77 | 734 (#4128) | 659 | 744 (#4015) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 17/100 | 684 (#2624) | 765 | 734 (#2315) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | NCL | 699 (#2694) | — | 684 (#2739) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 6/61 | 602 (#3202) | 845 | 699 (#2694) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | —/335 | 602 (#3281) | — | 602 (#3268) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 28/99 | — | 708 | 602 (#3655) | — | Hors fenêtre 365j |