Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 594 (#2949) |
| 2016 | 609 (#4119) |
| 2017 | 764 (#4015) |
| 2018 | 855 (#4264) |
| 2019 | 927 (#5257) |
| 2020 | 777 (#6904) |
| 2021 | 572 (#11522) |
| 2022 | 806 (#9132) |
| 2023 | 930 (#9548) |
| 2024 | 933 (#11203) |
| 2025 | 808 (#15422) |
| 2026 | 721 (#18995) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 26/39 | 805 (#16653) | 848 | 808 (#16547) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 19/45 | — | 947 | 805 (#16964) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | NCL | 939 (#11348) | — | 924 (#11544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/45 | 930 (#13281) | 1060 | 976 (#12789) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/48 | 863 (#10378) | 1014 | 930 (#9619) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 21/32 | 824 (#10957) | 891 | 863 (#10411) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/35 | 854 (#10581) | 733 | 824 (#10999) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/56 | 839 (#11719) | 937 | 886 (#11121) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 14/56 | 806 (#12175) | 876 | 839 (#11717) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 25/32 | 787 (#9496) | 749 | 806 (#9207) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 51/216 | 727 (#10765) | 852 | 787 (#9936) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 8/29 | 638 (#12386) | 878 | 727 (#10806) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 18/83 | 572 (#13937) | 746 | 638 (#12390) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 32/43 | — | 673 | 572 (#11622) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 54/273 | 931 (#5856) | 848 | 931 (#5847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 25/76 | 927 (#6104) | 849 | 931 (#6028) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 17/36 | 927 (#5989) | 757 | 927 (#5971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 16/59 | 888 (#6470) | 982 | 927 (#6156) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 19/72 | 865 (#6807) | 974 | 888 (#6594) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 22/85 | 858 (#6981) | 918 | 865 (#6908) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 41/70 | 855 (#7122) | 826 | 858 (#7085) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 18/80 | 837 (#4568) | 834 | 855 (#4383) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 38/71 | 828 (#4677) | 817 | 837 (#4589) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 11/91 | 794 (#5965) | 883 | 821 (#5652) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 48/267 | 787 (#6132) | 760 | 794 (#6076) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 28/82 | 756 (#6453) | 887 | 787 (#6147) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 81/106 | 764 (#6471) | 570 | 756 (#6492) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 39/52 | 771 (#4033) | 715 | 764 (#4101) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 36/89 | 771 (#4048) | 726 | 771 (#4040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 34/57 | 758 (#4306) | 781 | 771 (#4174) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | —/297 | 758 (#4372) | — | 758 (#4343) | +0 | déclassé |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 39/258 | 738 (#4537) | 794 | 758 (#4370) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 36/74 | 720 (#5091) | 711 | 738 (#4914) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 30/86 | 664 (#5777) | 750 | 720 (#5243) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 28/85 | 609 (#6362) | 731 | 664 (#5786) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 28/70 | 573 (#4643) | 759 | 609 (#4261) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 37/299 | 561 (#4916) | 640 | 573 (#4814) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 49/72 | 550 (#5154) | 525 | 561 (#5066) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 47/100 | 548 (#3398) | 645 | 594 (#3102) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 22/44 | 508 (#3809) | 602 | 548 (#3634) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 39/342 | 543 (#3795) | 490 | 508 (#3883) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 52/99 | — | 639 | 543 (#3858) | — | Hors fenêtre 365j |