Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 866 (#10280) |
| 2024 | 920 (#11384) |
| 2025 | 879 (#13989) |
| 2026 | 939 (#13961) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 29/69 | — | 1105 | 939 (#15486) | — | Compté |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 19/47 | 884 (#12057) | 1034 | 920 (#11587) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 72/261 | 896 (#12180) | 666 | 896 (#12176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 21/156 | 923 (#12275) | 899 | 896 (#12600) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 26/53 | 866 (#13776) | 1019 | 923 (#13088) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 35/54 | 866 (#14017) | 729 | 866 (#14009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 42/61 | 826 (#10926) | 891 | 866 (#10374) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 56/71 | 801 (#11323) | 775 | 826 (#10964) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 63/258 | 809 (#11355) | 730 | 801 (#11471) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 40/264 | 671 (#14339) | 1009 | 809 (#12013) | +138 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 49/87 | — | 790 | 671 (#14383) | — | Hors fenêtre 365j |