Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 818 (#1636) |
| 2016 | 921 (#1825) |
| 2017 | 962 (#2623) |
| 2018 | 986 (#2405) |
| 2019 | 1108 (#660) |
| 2020 | 981 (#4900) |
| 2021 | 860 (#6767) |
| 2022 | 1009 (#1665) |
| 2023 | 960 (#9249) |
| 2024 | 831 (#12705) |
| 2025 | 904 (#13604) |
| 2026 | 904 (#14564) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 15/50 | — | 1063 | 904 (#15370) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1065 (#1751) | — | 1050 (#1845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 1065 (#1370) | — | 1065 (#1376) | +0 | déclassé |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/41 | 1039 (#1540) | 978 | 1065 (#1383) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 5/43 | 1009 (#1745) | 1038 | 1039 (#1541) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/22 | 1005 (#1635) | 1016 | 1009 (#1610) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 13/324 | 860 (#8694) | 1226 | 1005 (#1536) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 11/174 | 770 (#7968) | 1006 | 860 (#6875) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/39 | — | 905 | 770 (#8127) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | NCL | 1108 (#583) | — | 1093 (#642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 19/273 | 1108 (#663) | 915 | 1108 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 12/58 | 1108 (#662) | 960 | 1108 (#663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 10/36 | 1108 (#667) | 1004 | 1108 (#667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 9/15 | 1096 (#694) | 1047 | 1108 (#650) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 6/49 | 1078 (#731) | 1066 | 1096 (#659) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 10/156 | 992 (#3839) | 1302 | 1078 (#730) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | 992 (#3881) | — | 992 (#3857) | +0 | déclassé |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 7/58 | 969 (#5729) | 1019 | 992 (#4364) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 15/24 | 986 (#5194) | 858 | 974 (#6280) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 4/61 | 1000 (#845) | 995 | 986 (#5421) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 12/75 | 977 (#3617) | 996 | 1002 (#782) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 992 (#2766) | — | 977 (#3724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 16/20 | 989 (#2777) | 846 | 992 (#2766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | NCL | 1004 (#768) | — | 989 (#2825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 7/50 | 991 (#2988) | 958 | 995 (#2941) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 10/106 | 988 (#3898) | 927 | 991 (#3775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 4/98 | 973 (#4868) | 996 | 988 (#4054) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 29/106 | 987 (#4184) | 823 | 973 (#4908) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 1/59 | 962 (#5288) | 1052 | 987 (#4403) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 18/23 | 976 (#2534) | 824 | 962 (#2631) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 13/26 | 975 (#2544) | 983 | 976 (#2541) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 5/20 | 930 (#2822) | 1103 | 975 (#2544) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 13/66 | 930 (#2910) | 928 | 930 (#2914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 17/89 | 927 (#2950) | 880 | 930 (#2915) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 22/210 | 870 (#3460) | 1011 | 927 (#3102) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 11/297 | 834 (#3781) | 929 | 870 (#3488) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 7/258 | 873 (#3520) | 902 | 834 (#3788) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 22/74 | 858 (#4055) | 784 | 873 (#3917) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 15/46 | 829 (#4460) | 866 | 858 (#4232) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 29/92 | 871 (#4250) | 783 | 829 (#4487) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 7/34 | 921 (#4133) | — | 921 (#4132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 1/72 | 833 (#3156) | 1060 | 892 (#2841) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 6/74 | 803 (#3729) | 877 | 824 (#3527) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 9/64 | 789 (#3912) | 848 | 803 (#3783) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 3/100 | 794 (#2081) | 900 | 818 (#1909) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 12/55 | 798 (#2263) | 775 | 794 (#2264) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 40/70 | 810 (#2236) | 650 | 798 (#2274) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 14/335 | 789 (#2427) | 765 | 810 (#2305) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | NCL | 804 (#2557) | — | 789 (#2625) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 12/38 | 820 (#2528) | 741 | 804 (#2569) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 19/342 | 820 (#2897) | 617 | 820 (#2826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | —/48 | 820 (#3042) | — | 820 (#3026) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 29/99 | 820 (#3130) | 707 | 820 (#3051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 8/63 | 778 (#3230) | 861 | 820 (#3130) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 14/74 | 737 (#3506) | 734 | 778 (#3247) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | NCL | 752 (#3478) | — | 737 (#3506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 15/92 | 758 (#3673) | 692 | 752 (#3559) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 17/124 | 797 (#4030) | 747 | 758 (#3833) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 19/42 | — | 937 | 797 (#4372) | — | Hors fenêtre 365j |