Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 584 (#15656) |
| 2024 | 658 (#16437) |
| 2025 | 621 (#20497) |
| 2026 | 621 (#22251) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 46/65 | 661 (#16875) | 730 | 689 (#16269) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 29/156 | 661 (#16904) | 497 | 661 (#16901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 25/37 | 647 (#17777) | 715 | 661 (#17450) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 64/74 | 647 (#17841) | 534 | 647 (#17823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 14/18 | 637 (#18103) | 592 | 647 (#17855) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/26 | 599 (#19130) | 645 | 637 (#18112) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 16/19 | 584 (#19505) | 551 | 599 (#19141) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/48 | 584 (#15681) | — | 584 (#15682) | +0 | déclassé |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 29/32 | 556 (#16463) | 609 | 584 (#15714) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 59/71 | 403 (#20488) | 743 | 556 (#16481) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/31 | 403 (#20503) | — | 403 (#20505) | +0 | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 418 (#20118) | — | 403 (#20510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 73/264 | — | 492 | 418 (#20324) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 13/20 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |