Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 735 (#2090) |
| 2016 | 729 (#3095) |
| 2017 | 706 (#4535) |
| 2018 | 709 (#5737) |
| 2019 | 718 (#7486) |
| 2020 | 858 (#5967) |
| 2021 | 808 (#7403) |
| 2022 | 928 (#7753) |
| 2023 | 789 (#11384) |
| 2024 | 904 (#11595) |
| 2025 | 904 (#13590) |
| 2026 | 994 (#13146) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 13/77 | 920 (#15363) | 1125 | 994 (#12915) | +74 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 16/35 | — | 1083 | 920 (#15449) | — | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | NCL | — | — | 889 (#16239) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | —/42 | 904 (#15341) | — | 904 (#15333) | +0 | DNF |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 904 (#12035) | — | 904 (#12035) | +0 | déclassé |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 10/261 | — | 1064 | 904 (#12063) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | — | — | 807 (#13887) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | NCL | 789 (#15040) | — | 774 (#15274) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 26/264 | 845 (#11548) | 967 | 816 (#11925) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 38/324 | 919 (#8098) | 787 | 928 (#8011) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 9/216 | 902 (#8632) | 821 | 919 (#8478) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 2/35 | 807 (#9725) | 1059 | 902 (#8688) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 34/70 | 808 (#9763) | 753 | 807 (#9728) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/42 | 623 (#10449) | 1044 | 808 (#7503) | +185 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | NCL | 638 (#10122) | — | 623 (#10457) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 23/51 | — | 751 | 638 (#10157) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 35/273 | 850 (#6560) | 821 | 858 (#6479) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 18/75 | 718 (#8262) | 963 | 850 (#6703) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | NCL | 776 (#6821) | — | 761 (#6979) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 25/65 | 709 (#7698) | 925 | 776 (#6857) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 47/80 | 707 (#5871) | 670 | 709 (#5828) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 29/75 | 607 (#7248) | 856 | 707 (#5897) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 34/267 | 706 (#6908) | 714 | 607 (#8142) | -99 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 49/57 | 729 (#4542) | 634 | 720 (#4615) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 9/70 | 616 (#4212) | 934 | 729 (#3310) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 39/62 | 644 (#4111) | 705 | 616 (#4360) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 657 (#4065) | — | 657 (#4064) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | NCL | 672 (#4000) | — | 657 (#4103) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 36/66 | 735 (#3757) | 665 | 697 (#4018) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 67/88 | 735 (#2352) | 574 | 735 (#2310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 10/55 | 680 (#2796) | 794 | 735 (#2512) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 20/38 | 672 (#3066) | 654 | 680 (#3035) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 15/44 | 696 (#2989) | 675 | 672 (#3078) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 24/342 | — | 819 | 696 (#3208) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | NCL | — | — | 985 (#2618) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |