Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 900 (#1275) |
| 2016 | 878 (#2047) |
| 2017 | 746 (#4159) |
| 2018 | 817 (#4616) |
| 2019 | 867 (#5773) |
| 2020 | 762 (#7099) |
| 2021 | 762 (#7974) |
| 2022 | 762 (#9755) |
| 2023 | 762 (#11857) |
| 2024 | 762 (#14065) |
| 2025 | 762 (#16506) |
| 2026 | 762 (#17850) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 27/38 | 894 (#6432) | 896 | 900 (#6377) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | NCL | 894 (#6784) | — | 879 (#6899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 21/61 | 867 (#7113) | 895 | 894 (#6867) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 24/45 | 817 (#7679) | 889 | 867 (#7211) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 37/75 | 806 (#4876) | 789 | 817 (#4764) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 21/46 | 742 (#5522) | 918 | 806 (#4890) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 9/25 | 742 (#6311) | — | 742 (#6309) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 7/24 | — | 873 | 742 (#6445) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 868 (#2628) | — | 853 (#2695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 13/24 | 868 (#2655) | 878 | 868 (#2632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 21/57 | 876 (#2644) | 765 | 868 (#2679) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 14/28 | 870 (#2674) | 877 | 876 (#2646) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 5/91 | 873 (#2728) | 830 | 870 (#2689) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 10/27 | 868 (#2778) | 895 | 873 (#2748) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 10/26 | 872 (#2779) | 906 | 868 (#2794) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 1/37 | 880 (#2761) | — | 880 (#2759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 24/56 | 861 (#2924) | 849 | 880 (#2822) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | —/18 | 861 (#2925) | — | 861 (#2924) | +0 | déclassé |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | NCL | 876 (#3006) | — | 861 (#3089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 42/58 | 876 (#3099) | 637 | 876 (#3006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 7/47 | 860 (#3312) | 961 | 871 (#3253) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 20/34 | 868 (#3287) | 760 | 865 (#3294) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 17/24 | 868 (#3302) | 775 | 868 (#3300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 30/74 | 875 (#3343) | 699 | 868 (#3310) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 13/22 | 875 (#3348) | 859 | 875 (#3344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 6/25 | 875 (#3485) | 926 | 883 (#3412) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge Long | 5/13 | 875 (#3511) | 848 | 875 (#3503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 12/18 | 880 (#3484) | 759 | 875 (#3523) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 8/49 | 896 (#3569) | 783 | 880 (#3487) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 36/51 | 896 (#3602) | 714 | 896 (#3596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 21/62 | 900 (#3597) | 849 | 896 (#3602) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 15/44 | 903 (#1469) | 856 | 900 (#1484) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 11/48 | 901 (#1507) | 935 | 903 (#1493) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 17/29 | 884 (#1592) | 849 | 901 (#1530) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:11 | NCL | 899 (#1549) | — | 884 (#1593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 21/61 | 905 (#1623) | 781 | 899 (#1591) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 18/56 | 901 (#1658) | 873 | 905 (#1623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 24/52 | 908 (#1677) | 748 | 901 (#1656) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 30/71 | 916 (#1727) | 785 | 908 (#1681) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 20/72 | 916 (#1789) | 764 | 916 (#1743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 18/69 | 922 (#1824) | 785 | 916 (#1823) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 10/26 | 916 (#1969) | 915 | 922 (#1940) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 14/37 | 923 (#2083) | 819 | 916 (#2094) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 4/23 | 917 (#2105) | 972 | 923 (#2097) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 6/23 | 910 (#2141) | 907 | 917 (#2116) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 8/23 | 900 (#2238) | 872 | 910 (#2163) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | NCL | 915 (#2793) | — | 900 (#2798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 16/40 | 915 (#2842) | 789 | 915 (#2823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 9/76 | 926 (#2908) | 722 | 915 (#2851) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 12/63 | 942 (#2891) | 752 | 926 (#2908) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 11/61 | 942 (#3103) | 731 | 942 (#2911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 9/27 | 959 (#3105) | 874 | 942 (#3110) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | —/26 | 959 (#3182) | — | 959 (#3159) | +0 | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 15/28 | 959 (#3355) | 825 | 959 (#3338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 14/35 | 942 (#3420) | 915 | 959 (#3381) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 8/23 | 942 (#3459) | 850 | 942 (#3420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 6/51 | 899 (#3583) | 927 | 942 (#3492) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 9/38 | 897 (#3605) | 846 | 899 (#3590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:03 | 12/41 | 789 (#4343) | 1064 | 897 (#4144) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 20/42 | — | 929 | 789 (#4378) | — | Hors fenêtre 365j |