Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 482 (#3683) |
| 2016 | 452 (#5705) |
| 2017 | 687 (#4742) |
| 2018 | 626 (#6814) |
| 2019 | 605 (#9284) |
| 2020 | 605 (#9694) |
| 2021 | 605 (#10798) |
| 2022 | 605 (#12755) |
| 2023 | 605 (#15146) |
| 2024 | 605 (#17961) |
| 2025 | 605 (#21040) |
| 2026 | 605 (#22846) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 34/98 | 705 (#6950) | 712 | 710 (#6878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 25/63 | 702 (#7209) | 718 | 705 (#7115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 51/59 | 687 (#7418) | 425 | 702 (#7236) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | NCL | 702 (#4657) | — | 687 (#4809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 53/74 | 702 (#4665) | 651 | 702 (#4661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 63/86 | 678 (#5034) | 676 | 702 (#4780) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 24/74 | 611 (#6168) | 782 | 678 (#5435) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 22/44 | 571 (#6740) | 662 | 611 (#6272) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 59/86 | 584 (#6615) | 581 | 571 (#6748) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 37/68 | — | 687 | 584 (#6700) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 73/88 | 459 (#3903) | 531 | 482 (#3769) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 38/76 | — | 540 | 459 (#4147) | — | Hors fenêtre 365j |