Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 441 (#3914) |
| 2016 | 366 (#6346) |
| 2017 | 526 (#6818) |
| 2018 | 473 (#9349) |
| 2019 | 473 (#11891) |
| 2020 | 473 (#12541) |
| 2021 | 473 (#13795) |
| 2022 | 473 (#15930) |
| 2023 | 473 (#18626) |
| 2024 | 473 (#21891) |
| 2025 | 473 (#25503) |
| 2026 | 473 (#27744) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 541 (#6765) | — | 526 (#6970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 48/82 | 511 (#7190) | 557 | 541 (#6783) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 44/71 | 472 (#7784) | 553 | 511 (#7332) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 35/41 | 428 (#8263) | 539 | 472 (#7841) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 53/59 | 438 (#8201) | 436 | 428 (#8263) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 6 | 1/13 | — | 515 | 438 (#8288) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 89/100 | 430 (#4022) | 431 | 441 (#3974) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 43/57 | 423 (#4090) | 387 | 430 (#4061) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 66/70 | 397 (#4202) | 438 | 423 (#4096) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 84/335 | 403 (#4195) | 357 | 397 (#4208) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 42/44 | 397 (#4241) | 429 | 403 (#4225) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 62/76 | — | 467 | 397 (#4321) | — | Hors fenêtre 365j |