Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 366 (#4223) |
| 2016 | 464 (#5595) |
| 2017 | 588 (#5969) |
| 2018 | 612 (#7045) |
| 2019 | 444 (#12446) |
| 2020 | 632 (#9137) |
| 2021 | 550 (#11981) |
| 2022 | 550 (#14019) |
| 2023 | 550 (#16555) |
| 2024 | 550 (#19533) |
| 2025 | 550 (#22886) |
| 2026 | 550 (#24855) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 54/113 | 643 (#9303) | 647 | 632 (#9497) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 20/79 | — | 757 | 643 (#9419) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 39/50 | 616 (#7350) | 522 | 612 (#7420) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 69/91 | 616 (#7896) | 408 | 616 (#7854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 49/267 | 616 (#7988) | 532 | 616 (#7988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 63/82 | 625 (#7897) | 582 | 616 (#8012) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 98/106 | 634 (#7867) | 437 | 625 (#7943) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 65/103 | 606 (#8375) | 666 | 634 (#7928) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 48/90 | 588 (#8650) | 624 | 606 (#8400) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 34/63 | 573 (#6392) | 656 | 599 (#6053) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 58/74 | 544 (#6951) | 553 | 573 (#6591) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 37/44 | 504 (#7503) | 554 | 544 (#7031) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 77/86 | 513 (#7440) | 395 | 504 (#7515) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 56/83 | 464 (#8089) | 590 | 513 (#7571) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 30/32 | 507 (#5418) | 434 | 464 (#5791) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 8/13 | — | 597 | 507 (#5455) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | NCL | 366 (#6514) | — | 351 (#6573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 66/76 | — | 431 | 366 (#4375) | — | Hors fenêtre 365j |