Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 497 (#17987) |
| 2024 | 693 (#15604) |
| 2025 | 553 (#22791) |
| 2026 | 479 (#27528) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:3-kort | 9/11 | 693 (#19533) | 563 | 693 (#19512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | GOS 2: Nieuw Gent/St-Paulus | H:2-middel | 19/23 | 693 (#19595) | 573 | 693 (#19571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:3-kort | 9/26 | 680 (#16004) | 609 | 693 (#15709) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 3 | 16/20 | 566 (#19302) | 570 | 680 (#16172) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 12/27 | 566 (#19302) | 938 | 680 (#16172) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 3 | 1/9 | 516 (#20869) | 653 | 566 (#19408) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 41/50 | 500 (#21767) | 495 | 516 (#21334) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 3 | 5/6 | 497 (#21889) | 430 | 500 (#21782) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 3 | 8/16 | 454 (#19151) | 561 | 497 (#17994) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 3 | 8/10 | 386 (#20968) | 555 | 454 (#19184) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | H:Omloop 3 | 7/11 | — | 454 | 386 (#21100) | — | Hors fenêtre 365j |