Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 985 (#729) |
| 2016 | 985 (#1161) |
| 2017 | 985 (#1787) |
| 2018 | 614 (#7008) |
| 2019 | 848 (#5957) |
| 2020 | 775 (#6935) |
| 2021 | 775 (#7800) |
| 2022 | 750 (#9941) |
| 2023 | 750 (#12049) |
| 2024 | 788 (#13515) |
| 2025 | 788 (#15856) |
| 2026 | 865 (#15318) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 02 | 20/63 | — | 1017 | 865 (#16265) | — | Compté |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:05 | —/9 | 788 (#17432) | — | 788 (#17428) | +0 | déclassé |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 44/71 | — | 927 | 788 (#15047) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 29/73 | — | 882 | 750 (#10466) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 18/73 | 826 (#6255) | 912 | 848 (#6009) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/57 | — | 972 | 826 (#6288) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 50/83 | 517 (#9504) | 757 | 614 (#8104) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 42/56 | — | 608 | 517 (#9561) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | NCL | — | — | 985 (#2618) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |