Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 1000 (#2279) |
| 2024 | 1164 (#1486) |
| 2025 | 1272 (#1247) |
| 2026 | 1286 (#1293) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 12/35 | 1293 (#1262) | 1225 | 1286 (#1290) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart XL | 15/25 | 1288 (#1225) | 1371 | 1300 (#1182) | +12 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 19/57 | 1288 (#1210) | 1142 | 1288 (#1211) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H21 | 4/10 | 1291 (#1193) | 1294 | 1288 (#1209) | -3 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 7/48 | 1288 (#1209) | 1263 | 1291 (#1191) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 18/24 | 1284 (#1223) | 1266 | 1288 (#1208) | +4 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 5/15 | 1284 (#1224) | — | 1284 (#1223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 13/20 | 1287 (#1199) | 1263 | 1284 (#1216) | -3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 14/23 | 1269 (#1275) | 1409 | 1287 (#1195) | +18 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 19/59 | 1269 (#1272) | 1035 | 1269 (#1271) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 20/69 | 1272 (#1253) | 1264 | 1274 (#1241) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 18/23 | 1269 (#1240) | 1238 | 1272 (#1233) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 20/23 | 1265 (#1255) | 1230 | 1262 (#1265) | -3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 11/54 | 1259 (#1279) | 1262 | 1265 (#1252) | +6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 19/24 | 1240 (#1375) | 1219 | 1259 (#1278) | +19 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | NCL | 1255 (#1292) | — | 1240 (#1374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 41/189 | 1253 (#1297) | 1187 | 1255 (#1295) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 12/16 | 1253 (#1304) | 1010 | 1253 (#1304) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 8/15 | 1243 (#1372) | 1285 | 1253 (#1302) | +10 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 15/28 | 1248 (#1166) | 1187 | 1243 (#1194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 8/22 | 1234 (#1232) | 1305 | 1248 (#1159) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart XL | 10/22 | 1224 (#1184) | 1321 | 1234 (#1137) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:01 | 13/21 | 1216 (#1225) | 1209 | 1224 (#1180) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 8/66 | 1202 (#1309) | 1326 | 1216 (#1226) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | HE | 3/6 | 1195 (#1346) | 1134 | 1202 (#1311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL | 6/11 | 1183 (#1401) | 1177 | 1195 (#1347) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 10/23 | 1183 (#1402) | — | 1183 (#1404) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart XL | 9/14 | 1166 (#1487) | 1301 | 1183 (#1397) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 13/43 | 1165 (#1499) | 1078 | 1166 (#1487) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Lang | 15/19 | 1181 (#1400) | 1070 | 1165 (#1498) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 14/25 | 1164 (#1499) | 1266 | 1181 (#1395) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 13/23 | 1123 (#1721) | 1238 | 1164 (#1459) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 21/57 | 1112 (#1781) | 1166 | 1123 (#1719) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 7/11 | 1071 (#2102) | 1172 | 1112 (#1784) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 28/35 | 999 (#9886) | 1162 | 1071 (#2096) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | NCL | 1014 (#2573) | — | 999 (#10040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 5/16 | 914 (#11669) | 1080 | 1014 (#2574) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 21/28 | 830 (#13045) | 1035 | 914 (#11821) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 23/34 | 758 (#14469) | 937 | 830 (#13117) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 27/53 | 578 (#19563) | 1005 | 758 (#15464) | +180 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 55/86 | — | 680 | 578 (#19604) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | —/60 | — | — | — | — | DNF |